поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Это сладкое слово "отдых"

Туризм является одной из составляющих государственного и местных бюджетов многих стран мира. Появляются новые маршруты, улучшается сервис и инфраструктура, и вот уже с легкостью можно добираться в такие дальние уголки, о существовании которых и подозревать ранее было нельзя. Даже в до боли знакомой и родной стране сейчас можно отыскать такие места, где люди живут в совершенно другом ритме, дышат иным, более чистым воздухом, наслаждаясь при этом окружающей природой и творениями рук человеческих. Здесь все размеренно и спокойно, а каждый новый день приносит лишь радость. Добираешься в такие места, и сердце трепещет, а душа замирает в ожидании приятного отдыха и того расслабления тела, в котором не хочется думать ни о чем, а лишь наслаждаться существующей красотой.

Кристально чистая гладь рек и озер, нетронутые человеской рукой леса или побережье теплого и ласкового моря манят нас к себе в суете непростых будней. За последние несколько десятилетий зарубежные страны стали гораздо ближе для нашего туриста. Многочисленные рейсы помогают в удобное для нас время добираться в самые отдаленные уголки нашей планеты. Отдыхом или шоппингом в Турции уже давно никого не удивишь. Люди открывают для себя новые страны и континенты, посещают затерянные в океане острова и даже на полюсах всех желающих приглашают на экскурсии. Кто-то поднимается высоко в горы, отдавая все свое свободное время лыжному спорту и сноуборду, кто-то нежится под лучами солнышка на морском побережье, кто-то ныряет в глубины и изучает подводный мир, а кто-то осуществляет стремительный спуск по незнакомой горной реке на байдарке или каноэ. Места и способы отдыха каждый выбирает самостоятельно.

В настоящее время приятно радует комфорт, царящий в салоне лайнера, опрятные и милые стюардессы и стюарды, современные аэропорты. На хорошо проведенное время не жаль потратить накопленные сбережения, и многие из нас морально готовы на непредвиденные расходы. Туристы поселяются в дорогих отелях, покупают сувениры и безделушки, посещают дорогие салоны и экскурсии, едят в ресторанах и не отказывают себе ни в чем. Однако в последние годы все больше пополняются ряды людей, имеющих желание при как можно меньшем количестве денег посетить как можно больше стран и городов. Они останавливаются в недорогих хостелах и стараются экономить на всем. И тех, и других всегда приятно радуют дешевые авиабилеты, так что иногда трудность заключается лишь в правильности выбора направления путешествия.

Да, отдыхать всегда приятно, но даже в рабочей поездке необходимо найти время для небольшой неспешной прогулки или хотя бы чашечки чая у окна уютного кафе. Главное, надо научиться получать удовольствие даже от совсем маленьких радостей и как губка впитывать в себя все краски окружающего мира, чтобы позже еще не раз насладиться пережитыми впечатлениями.

Дата публикации: 06.12.2012

Читайте также:

  1. Отправляемся в Барселону
  2. Покорить небо сегодня
  3. Отдых родителей с детьми в Анапе
  4. А почему бы не отдохнуть в Валенсии
  5. Где отдохнуть в Америке?
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”