поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Однажды посетив Канарские острова, вы захотите вернуться сюда снова и снова. Уникальная природа здесь не похожа на европейскую или африканскую, это объясняется месторасположением островов в Атлантическом океане, а также их вулканическим происхождением. Острова расположены всего в ста километрах от берегов Марокко, они входят в состав Испании, хотя до нее тысяча километров.
Несмотря на свой небольшой размер, в Шри-Ланке имеется достаточное количество достопримечательностей для того чтобы отвлечь туриста на пару недель, а то и больше. В их число входят древние оборонительные сооружения, музеи, храмы и вихары, национальные парки, пляжи и многое другое.
Гоа – это самый маленький из индийских штатов, который весьма привлекателен для свободолюбивых натур. Это место, где действительно можно и нужно отдыхать. Здесь созданы уникальные условия для отдыха практически для всех. Сюда едут философы, люди в возрасте, родители с детьми, тусовщики, экстремалы.
Какое бы время вы не выбрали для посещения Барселоны, в столице Каталонии вам всегда гарантирована насыщенная и разнообразная культурная программа. Начать ее можно с осмотра многочисленных достопримечательностей и уникальной архитектуры, продолжить выгодным шоппингом и знакомством с жизнью города, а затем насладиться морскими прогулками и релаксацией на пляже.
Для того, чтоб долгожданное путешествие принесло максимум радости и наслаждения, необходимо заранее подготовиться и выполнять простые правила. Каждая страна имеет свои национальные особенности и традиции, поэтому бывает так, что один и тот же поступок может быть расценен как проявление благородства и как оскорбление в разных уголках мира.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”