поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Самые желанные места для туризма

Эксперты Всемирного экономического Форума провели исследование с целью выявления самых привлекательных для развития туризма стран. В исследовании приняли участие 139 стран. Оценивание происходило по 14 критериям, среди которых состояние окружающей среды, безопасность для здоровья, уровень развития инфраструктуры воздушного и наземного транспорта, развитие связи и коммуникаций, сервисы для туристов, ценовая политика и другие.

Первое место отдали Швейцарии за высокое качество природно-культурных ресурсов и памятников культурного наследия мирового значения, а также в связи с частым проведением разнообразных ярмарок и выставок международного уровня, что находится в прямой связи с развитием делового туризма.

Совсем чуть-чуть не дотягивают до уровня Швейцарии Германия, Франция и Австрия и далее располагаются Швеция, США, Великобритания и некоторые другие.

Такие результаты были опубликованы научным обществом мира. Здесь были призваны логические обоснования для выбора. Но практика показывает, что рассудок часто проигрывает эмоциям. И поэтому рейтинг самых частых российских путешествий показывает другие тенденции.

Большинство поездок осуществляется в Турцию. Далее "русская десятка" включает Египет, Китай, Финляндию, Италию, Грецию, Испанию и только в последнюю очередь россияне хотели бы посетить Германию.

В больших городах огромное количество туристических агентств, предлагающих отдых на любой вкус. А вот жителям городов меньших масштабов при выборе, где провести отпуск, или даже регулярно следует просматривать метку горящие туры саратов. Так Вы сможете всегда быть в курсе выгодных предложений не только лучшего отдыха, но и умеренных цен. Ведь при поступлении предложений по стоимости меньше, чем Вы планировали, появляется возможность взять с собой на отдых кого-то из родных (сестру, маму и т.п.) или любимых друзей.

Здесь Вы можете найти предложения автобусных туров по Европе или морских круизов, кому что больше нравится, сможете насладиться наилучшим дайвингом в Египте и попробовать медитативный отдых на острове Гоа, а также изучить обширные просторы Родины, поскольку предоставляются туры по России, которую иностранцы, кстати, признали одной из наиболее привлекательных стран ввиду своей "разношерстности" и возможности для них повидать множество культур и прекрасных русских женщин в пределах одного государства.

Дата публикации: 11.10.2012

Читайте также:

  1. Путешествие в Петербург
  2. Особенности рыбалки на Волге
  3. Португалия для туристов
  4. Самые жаркие впечатления от Египта
  5. Мечты сбываются в Черногории
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”