поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Преимущества электронного билета

Электронный авиабилет – сомнительное новшество или новый успешный этап в жизни современных граждан? Далеко не все понимают, что вообще означает такая форма билета, какие у нее есть преимущества и отличия от привычного оформления, и в этой связи относятся к ней с большой долей опаски. Хотя в этом нет ничего удивительного, поскольку люди по большой части всё новое воспринимают с осторожностью.

Итак, что же такое e-ticket, то есть электронный билет? Это качественно новая технология, благодаря которой облегчается покупка и продажа авиабилетов, делая всю процедуру намного более надежной, простой и удобной. Бронируется билет так же, как и прежде, но все данные о будущей поездке теперь фиксируются не на бумаге, а сохраняются в базе данных в электронном формате.

Таким образом, совершать перелеты, пользуясь электронным билетом, очень легко – пассажир приезжает в аэропорт в нужное время и при прохождении регистрации предъявляет только паспорт, с помощью которого и оформлялась возможность совершения поездки.

Во время путешествия клиентам желательно при себе иметь не только документ, удостоверяющий личность, но и маршрут-квитанцию, где зафиксирована вся информация о пути, детали оплаты и многие другие нюансы, которые вполне могут быть запрошены службой авиационной безопасности. Маршрутная квитанция является в некоторой степени аналогом обычного билета на бумаге, но его не страшно терять и портить, потому что всегда есть возможность распечатать заново. В том случае если для оплаты авиабилета была использована пластиковая карта, то в качестве меры по обеспечению дополнительной безопасности полета сотрудники авиакомпании могут запросить и её.

Главные преимущества электронной формы приобретения билетов:

• Экономия времени. Теперь совершенно не обязательно ездить по городу, тратя драгоценное время, и тем более пользоваться дорогостоящими услугами курьеров. Вся процедура оформления может занять не более 10 минут.

• Безопасность. Недоброжелатели не смогут принести вред ни вам, ни испортить вашу поездку, потому что бронирование происходит по Интернету, а распечатать бланк авиабилета можно в любой удобный для вас момент.

Подготовка к полету должна быть легкой и комфортной, а само путешествие оставить только приятные впечатления. Пожалуй, все-таки стоит доверять новым технологиям, ведь они создаются для нас и нашего благополучия.

Дата публикации: 26.08.2012

Читайте также:

  1. Из Москвы в Питер на "Сапсане". Быстро и надежно
  2. Биржа, где продаются полеты!
  3. Зимний отдых
  4. Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить
  5. Португалия для туристов
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”