поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Из Москвы в Питер на "Сапсане". Быстро и надежно

Санкт-Петербургу принадлежит особое место в мировой культуре. Это не просто красивый город, а город, в котором жили и создавали свои бессмертные произведения Федор Достоевский, Николай Гумилев, Иван Бунин. Приехать сюда и побродить по тем самым улицам, где хаживали классики, заветная мечта, как наших соотечественников, так и многих иностранных туристов. А изумительная, неповторимая архитектура города? Зимний дворец, императорские резиденции, величественные старинные храмы, отливающие золотом своих куполов, потрясающий Исакиевский собор – все это великолепие создает свою самобытную, ни с чем несравнимую атмосферу Санкт-Петербурга.

Приехать на экскурсию в северную столицу для москвичей дело не сложное. Сесть на скорый поезд вечером в Москве, а утром уже бродить по Невскому проспекту – так поступают многие любители путешествий. Для ценителей времени очень удобен скоростной поезд «Сапсан». За четыре – четыре с половиной часа поезд доставит своих пассажиров в Питер. Если лететь самолетом, сам перелет пройдет, конечно, быстрее, но дорога в аэропорт со всевозможными пробками и, время, которое затрачивается на регистрацию, едва ли окажется меньше, чем время, проведенное во время поездки на «Сапсане».

Что касается стоимости билетов, то цены на Сапсан до Питера дешевле, чем цены на авиабилеты. Еще совсем недавно авиакомпании продавали по различным акциям дешевые билеты, однако сейчас экономическая ситуация несколько изменилась и поездка на «Сапсане» стала выгодней в материальном отношении. Стоимость билета зависит от класса вагона, сезона, времени поездки и дня недели. Кроме того, в отличие от самолета, поезд не зависит от метеоусловий и не отклоняется от расписания. Кстати, название поезда символично, ведь сокол-сапсан считается самым быстрым существом на планете.

Вагоны поезда отличает повышенный комфорт и отличная шумоизоляция. Постоянный климат в вагонах поддерживает электронная система. Выше 22 градусов температура не поднимается, вне зависимости от температуры окружающей среды. Кресла в вагонах очень комфортны, они оборудованы мягкими подлокотниками, удобными столиками и подставками для ног. Поездка на «Сапсане» совершенно не утомительна и пролетит незаметно. Расслабившись в комфортных креслах, и любуясь быстро сменяющимися пейзажами за окном, через некоторое время вы окажетесь в одном из самых красивых городов на нашей планете.

Дата публикации: 23.08.2012

Читайте также:

  1. Биржа, где продаются полеты!
  2. Зимний отдых
  3. Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить
  4. Долгожданный, выгодный отпуск
  5. Самые жаркие впечатления от Египта
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”