поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Хайнань ждет вас

Из России в Китай добраться совсем нетрудно, ведь из некоторых российских городов это можно сделать даже по железной дороге. А более быстрое воздушное сообщение, включающее в себя регулярные и чартерные рейсы в Пекин и другие города Китая, давно пользуется популярностью среди российских туристов. В последнее время особенно быстро стало развиваться направление для комфортного отдыха на южных островах Китая, таких, как Хайнань.

Название этого острова состоит из двух иероглифов - "хай" - море и "нань" - юг, таким образом, в дословном переводе, "Хайнань" - "морской юг". Одним из самых весомых достоинств этого региона является то, что для въезда на остров россиянам не требуется виза в Китай. А ведь для многих российских туристов это является обязательным условием безмятежного отдыха. Для поездки на Хайнань при себе надо иметь заграничный паспорт, срок действия которого должен завершаться не ранее, чем через полгода после окончания поездки, 1 цветное фото, а также сумму в размере 30$ для оплаты в кассу. После этого вам выдадут трехнедельное разрешение, на основании которого вы и сможете находиться на Хайнане.

Попасть в Пекин тоже несложно, по прибытии туда, прямо в аэропорту вам выдадут краткосрочную визу. Для ее получения вы должны предоставить цветное фото, а также оплатить в кассу сумму в размере 100$. Так же несложно и съездить в Гонконг.

Многие, собираясь на отдых в Китай, беспокоятся о том, что не зная китайского языка и не понимая иероглифов, будут испытывать определенные неудобства. Волнения эти абсолютно напрасны - в местах, наиболее популярных у российских туристов, как в Пекине, так и в регионах, очень многие говорят по-русски. Если же вы предпочитаете индивидуальный туристический маршрут и хотите побывать в самых дальних уголках страны, куда еще не добрались наши соотечественники, то всегда можете обратиться в специализированное бюро, где вам предоставят услуги переводчика или гида.

Китай - страна с богатейшей историей и развитой культурой, здесь найдется немало достопримечательностей, увидев которые, вы сможете навсегда проникнуться духом этой древней страны. Если же вы предпочитаете пляжный отдых, то все же стоит выбрать Хайнань, где комфортному отдыху будут способствовать превосходный климат, буйная растительность, теплое море, а также отличные условия проживания, отлаженный сервис и невысокие цены.

Дата публикации: 02.02.2012

Читайте также:

  1. Открываем для себя родную страну
  2. Отдых в горах
  3. Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.
  4. Открываем туристическую фирму. С чего начать?
  5. Как выбрать гостиницу
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”