поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Вы наконец-то дождались желанного отпуска? У вас впереди несколько недель, которые вы собираетесь провести в какой-нибудь экзотической или не очень, но обязательно новой стране? Тогда вам стоит подготовится ко всем неожиданностям, что могут там случится. Вот 6 советов, которые помогут избежать неприятностей во время вашего отдыха
Фитнес-туризм как направление появился на Западе в семидесятые годы прошлого века. У нас же похожее направление было представлено лишь санаторно-курортным лечением. Настоящие фитнес-туры появились сравнительно недавно и завоевали большую популярность.
Из разных источников звучат разные понятия об экологическом туризме. По одним из них, это путешествие в нетронутые человеком природные зоны, по другим – туристический поход может направляться по старым маршрутам, однако в основе его должно лежать бережное и ответственное отношение к окружающей среде и оптимизация состояния природных ресурсов. Однако все понятия экотуризма объединяются одним сводом принципов
Вы устали от серости трудовых будней? Не знаете, где провести зимний или летний отпуск? Хотите развеяться? Тогда лучшим решением для вас станет путешествие. Новые впечатления, места, знания - это все как можно эффективнее отвлечет вас от привычного уклада, подарит эмоции и заряд энергии, которого хватит вам на долгое время.
Недавно научный мир поразило новейшее открытие в области психологии: "Отдыхать 30 дней в году не только не полезно, но и вредно". Ученные аргументируют такое утверждение тем, что после такого длительного периода "ничегонеделания" человеку очень трудно вернуться к обычному режиму работы и жизни. Вам, наверняка, приходилось слышать фразу: "После отпуска мне просто необходимо отдохнуть".
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”