поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как выбрать гостиницу

Наконец долгожданные деньки вашего отпуска вот-вот наступят? Вы уже в предвкушении будущих развлечений и наслаждений? А может, вы уже даже знаете, куда поедете? Тогда вам стоит задуматься, что необходимо для хорошего отдыха. Вариантов масса: от веселой компании до количества денег. Но также одна из важнейших составляющих вашего отличного отдыха - это хорошая гостиница. Все-таки вам придется проводить там определенную часть времени.

Дело в том, что обычно туристы во всем полагаются на туристических операторов. Вот только агентства обычно дают не очень много информации об условиях проживания. К тому же чем условия хуже, тем информации меньше. Как следствие, вы приезжаете в отель, который очень отдаленно напоминает фотографии с буклета или сайта, и остаетесь жутко недовольны. Если вы не хотите портить свой отдых подобными неприятностями, то у вас есть два выхода: заняться поиском и бронированием гостиницы самостоятельно или подробнее разузнать о ней в туристическом агентстве.

Как вы уже поняли, гостиницы бывают разные. Не только по условиям проживания, но и по месту расположения, качеству обслуживания и многим другим параметрам. Потому вот несколько моментов, которые вам стоит прояснить у туроператора, чтобы не попасть впросак:

1.Расположение гостиницы. Как далеко она находится от моря, железных дорог, транспортных станций, центра города, набережной, торговых центров, парков и всего того, что может быть важным для вас и нужным. При этом вам не стоит удовлетворяться ответом вроде "совсем недалеко" или "довольно близко". В приличных агентствах вам, как минимум, скажут расстояние к морю в метрах.

2. Возраст гостиницы. Как давно она построена и не проводится ли там сейчас ремонт. Вряд ли вам понравится жить в полуразрушенном здании или просыпаться от стука молотка.

3. Состояние номеров. Не старая ли мебель, в каком состоянии сантехника, есть ли балкон, куда выходят окна. Это те мелочи, которые сделают ваш отдых приятным.

4. Кухня и режим питания. Лучше заранее узнать время завтраков и ужинов, что бы вы могли спокойно планировать возможные поездки и просто отдых на пляже.

5. Дополнительные услуги. Приятно будет узнать о SPA, бассейне или сауне. А еще о спортзале, массаже и караоке-баре.

Вот такие нехитрые пункты. Узнавайте, выбирайте и отправляйтесь в свое незабываемое путешествие. Удачного отдыха!

Дата публикации: 09.02.2012

Читайте также:

  1. Советы туристам перед отдыхом за границей
  2. Отдых на природе
  3. Экстремальный отдых во Вьетнаме
  4. Исмаил Шангареев: каков же Дубай сейчас?
  5. Достопримечательности и экскурсии Атолл Ари
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”