поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Хиты продаж на туристическом рынке Казахстана

Уже совсем скоро откроется новый летний туристический сезон. Как правило, турагентства подходят к нему во всеоружии, так как именно за 3 летних месяца они и зарабатывают львиную долю своих доходов. И уже сегодня понятно, какие направления будут востребованы среди туристов из Казахстана.

Судя по количество заявок, поступающих по акции «Ранее бронирование», туры на Мальдивы в 2013 году по популярности превзойдут многие классические направления. К примеру, в Грецию, если судить по тому же раннему бронированию, нынешним летом собирается гораздо меньше туристов. Но с чем связан столь высокий спрос на недешевый островной отдых?

Доходы заметно выросли

Объясняется это, в первую очередь, возросшими доходами граждан Казахстана. За последние год-полтора они постоянно увеличивались. В настоящее время Казахстан уверенно занимает второе место в СНГ по уровню заработной платы после России. И конечно, вместе с ростом доходов растет и спрос на более дорогие качественные товары, в том числе – туристические. Вот поэтому туры на Мальдивы в 2013 году будут явным хитом продаж.

Ну а кроме экзотических островов граждане Казахстана будут отдыхать:

1. В Тайланде;

2. В ОАЭ;

3. В Индии.

На эти направления также фиксируется повышенный спрос.

Специфика работы с островами

Следует отметить, что далеко не все туристические компании работают с таким необычным направлением, как экзотические острова. Чтобы организовать там отдых, оператору необходимо заручиться поддержкой местных отелей, как-то решить вопрос с трансфером туристов из аэропорта. А он на тех же Мальдивах осуществляется на моторных лодках. Турагентство Алматы MeridianTT – одна из немногих казахских компаний, которая занимается именно островными, экзотическими путешествиями. Кроме нее, в данном сегменте работает еще около 30 фирм.

Отель нужно бронировать заранее!

Но куда бы ни захотел отправиться турист, ему нужно помнить, что с наступлением летнего сезона лучшие места в лучших отелях очень быстро раскупают. Поэтому медлить с бронированием не следует. И как только путешественник определится с направлением, ему сразу же стоит приступать к подбору нужного отеля. Поможет в этом турагентство Алматы MeridianTT или другие фирмы. При этом нужно помнить, что:

1. Бронировать отель можно не только по интернету, но и по телефону – так гораздо надежнее;

2. Вносить оплату лучше электронными деньгами или при заселении в отель;

3. Бронь можно отметить в любой момент.

Зная эти нюансы, отдых можно сделать еще более приятным.

Дата публикации: 16.11.2016

Читайте также:

  1. Мертвое море – жемчужина Израиля
  2. Лечение вином в Крыму
  3. Акапулько - "жемчужина" Мексики
  4. Отель Монарх
  5. Самые рыбные места России в Астрахани
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”