поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Лечение вином в Крыму

 Крым известен во всем мире не только своим климатом и теплым морем, но и винами. Французы, итальянцы и другие народы, в странах которых всегда изготавливались великолепные вина, признают, что крымский алкоголь достоин находится в списке лучших.

 Не все знают, что вина являются целебными напитками, конечно, если их употреблять в разумных дозах. Химический состав напитка подходит для особых процедур, которые объединяет одно общее название – винотерапия. Кроме того, на протяжении многих лет для оздоровления используется сам виноград. В последнее время многие оценили преимущества таких процедур, и теперь некоторые базы отдыха в Крымудаже предлагают винные туры для тех, кто хочет познакомиться с прекрасным алкоголем полуострова.

 По своему химическому составу и диэтическим свойствам, этот напиток обладает отличными показателями для лечения людей. Например, вино оказывает общее укрепляющее воздействие на человека, восстанавливает его жизненные силы, повышает тонус. Также этот алкоголь наполняет организм полезными элементами, витаминами, аминокислотами. Вино способно предотвратить развитие атеросклероза, онкологических недугов, сердечно-сосудистых болезней. Конечно, только в том случае, если этот напиток пить в разумных дозах.

 В разработке способов лечения с помощью вин принимали участие многие ученые. Они установили, что лучше всего для этих целей подходят сухие столовые вина. В них сохраняется огромное количество активных антиоксидантов. Добавление меда, полезных трав, специй и пряностей делает этот алкоголь уникальным лекарством.

 Если вы выбрали отдых в Севастополе, Ялте, Массандре и других курортных центрах Крыма, постарайтесь узнать как можно больше о винной терапии. Чтобы алкоголь не навредил вам, учтите, что норма потребления этого напитка составляет всего 1-3 бокала. Выпить их нужно во время еды, а не до нее на голодный желудок. Кроме того, в день мужчины могут выпивать до 350 мл напитка, а женщины не более 150 мл. В противном случае, лечение будет во вред.

 И обращайте внимание, что во время винных туров нужно пробовать только настоящие качественные вина известных крымских заводов. Они сделаны из самого вкусного винограда, который собирают жители полуострова. Эти вина точно не оставят вас равнодушными, а несколько бутылочек вина вы захотите увезти с собой, чтобы угостить близких вам людей.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Акапулько - "жемчужина" Мексики
  2. Отель Монарх
  3. Выбор гостиницы через интернет
  4. Сделайте свое путешествие в Германию проще и дешевле!
  5. Все о Пекине
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”