поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Несколько слов о Сочи

Сочи – признанный лидер среди российских курортных городов. Вне зависимости от того, приехали вы на семинар в Сочи или заглянули на свадьбу к любимому дядюшке, вы не сможете удержаться от того, чтобы не насладиться сполна тем, что предлагает этот город.

Лениво покачивающиеся в солнечном мареве зелёные пальмы, морской бриз и бескрайние просторы вод, уходящие в турецкие горизонты, уютные маленькие кафе и прибрежные рестораны, и пляжи, пляжи, пляжи… Бесконечные, никогда не кончающиеся пляжи с неизменными отдыхающими, арбузными коктейлями, фотографами с обезьянками, попугаями и… неграми; бананы настоящие и «бананы» для катания на солёных черноморских волнах, экзотическая чурчхелла, нанизанная, как бусы, на простые нити, и потрясающие тёмные ночи с яркими, словно начищенными до бриллиантового блеска гроздьями звёзд.

Вся атмосфера Сочи направлена на то, чтобы увлечь своими пьянящими ароматами шашлыков и морской соли, убаюкать на тёплых ласковых волнах, растворить в сиянии золотистого солнечного полога, бережно укрывающего город каждый раз, с началом сезона. И даже немилосердный дождь кажется милым и приятным, когда забегает на неоновые огоньки сочинских улиц. Но делает он это не часто, поскольку великаны-горы, закрывающие Сочи от постороннего, суетного, рабочего российского мира, бережно оттягивают грозовые тучи, чтобы на черноморском побережье всегда светило яркое солнце, лилось терпкое виноградное вино, звучала «живая» музыка и не было этому веселью – ни конца – ни края.

Многочисленные отели Сочи устроены таким образом, что отдыхающие чувствуют себя в них как дома. В номерах есть не только привычные кровати, шкафы для одежды и санузел, но и современные телевизоры и сплит-системы, сейфы и холодильники, столики для вечернего чаепития и уютные балкончики с потрясающими видами… Впрочем, качество видов целиком и полностью зависит от количества денег, отданных за номер, ценовая палитра которых в сочинских гостиницах будет по кошельку каждому, начиная от учителя начальной школы и заканчивая владельцем небольшого успешного бизнеса. На территориях многих отелей работает своя кухня, есть место для стоянки автомобиля, существует игровая детская зона, имеется бассейн. В таких условиях проживания не захочешь, а потянет на отдых, и это будет правильно, поскольку Сочи стоит того, чтобы сполна им насладиться!

Дата публикации: 11.07.2012

Читайте также:

  1. Таиланд – путешествие в прошлое
  2. Высококлассный отдых в Мексике
  3. Поездка в Тайланд
  4. Гостиницы Вологды
  5. Возвращение из отпуска, или новая жизнь начинается осенью
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”