поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как лучше путешествовать по Испании

В Испании много гор, поэтому там очень красивые пейзажи. Тёплый климат, пляжи, вкусная еда, старинные здания, культурные учреждения, традиционные праздники — это ежегодно привлекает туристов со всех концов мира. Красивый и относительно несложный для освоения язык также является причиной любви к этой стране. Многие приезжают сюда, чтобы попрактиковаться в разговорной речи, потому что это доставляет большое удовольствие.

Хотя традиционно Испания всегда считалась сельскохозяйственной, сейчас здесь есть крупные порты, хорошо развиты транспортная система, банковский сектор. Местные заводы производят хорошую обувь, оливковое масло, рыбные и овощные консервы; развито и виноделие.

В различных городах есть знаменитые спортивные команды, и на состязания приезжают болельщики из разных стран. Здесь можно вкусно поесть, насладиться отдыхом на прекрасных курортах, а некоторые даже покупают дома. Чтобы оказаться в этой сказке, понадобится виза в испанию, и перед вами откроется множество дорог. Конечно, невозможно за одну поездку посетить все интересные места, побывать во всех крупных музеях, так что придётся возвращаться сюда неоднократно, зато впечатлений хватит на всю жизнь.

Крупнейшие города этой страны: Мадрид, Барселона и Валенсия, и для начала вам хватит этих трёх. В дальнейшем посетите Севилью, Сарагосу и Малагу, хотя кроме крупных населённых пунктов интерес представляют и более мелкие. В них также есть интересные для посещения места: старинные замки, учебные заведения, храмы и музеи.

Да всю эту территорию можно считать большим музеем под открытым небом, потому что на площадях и улицах расположены скульптуры, дворцы, мощёные мостовые. Фотоаппарат или видеокамеру лучше вообще не убирать в сумку, потому что многое после поездки захочется показать друзьям.

Чтобы составить наиболее интересный маршрут, используйте путеводитель по испании, в котором перечислены ключевые туристические тропы и достопримечательности. Руководствуйтесь первым впечатлением от прочтения, и не ошибётесь.

Если понимаете, что времени на всё не хватит, просто оставьте на другой раз, даже если пока не планируете повторную поездку. Ваше желание может измениться в результате близкого знакомства с новой культурой. Старайтесь составить программу путешествия так, чтобы охватить разные возможности: посетить национальные музеи, спортивные мероприятия и традиционные праздники.

Дата публикации: 16.11.2016

Читайте также:

  1. Хиты продаж на туристическом рынке Казахстана
  2. Мертвое море – жемчужина Израиля
  3. Лечение вином в Крыму
  4. Акапулько - "жемчужина" Мексики
  5. Страхование во время путешествий
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”