поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Куда ехать, чтобы отдохнуть на славу?

Отдых в Краснодарском крае на сегодняшний день является популярным, богатым на впечатления, романтичным среди курортных регионов России. Родное ласковое море, разнообразная природа, изысканные вина местных виноградников, памятники культуры, радушные, талантливые и гостеприимные люди делают этот край поистине благодатным местом.

Ежегодно сотни тысяч людей приезжают на отдых на Черное море из разных уголков России, чтобы восстановить силы, поправить здоровье, отдохнуть душой и насладиться местным колоритом. К тому же, современный отдых  стал комфортным и доступным по цене.

Живописные, комфортные и доступные места отдыха черноморского побережья протянулись от Сочи до Геленджика. Для насыщенного, интересного и, в то же время, спокойного отдыха с детьми идеально подойдет полоса побережья от поселка Джубга до поселка Новомихайловский. Чистейшие песчаные и галечные пляжи предполагают неторопливый отдых, а воздух живописных горных лесов наполнен запахом хвои , создающим уникальную целительную атмосферу. Есть возможность и для активного отдыха: пешие и конные прогулки, многочисленные экскурсии. Чудесное место – бухта Ольгинская с кристально чистой водой, окруженная горной цепью. Здесь нет промышленных предприятий, а потому воздух наполнен запахом моря и многочисленных цветущих деревьев. Это экологически-чистое место с мягким климатом и субтропическими растениями. Это место с самой широкой и ухоженной зоной пляжа, разнообразными пляжными услугами и развлечениями: от погружения с аквалангом до полета на парашюте. Тем, кто не является сторонником экстремальных ощущений можно совершить прогулку, либо рыбалку на катере, частенько, в сопровождении дельфинов. Достопримечательности побережья Краснодарского края это водопады, ущелья, пещеры. В поселке Небуг находится дельфинарий – мечта любого ребенка. Если к природным факторам добавить комфортные условия курортного комплекса Гамма, то Ольгинка становится современным курортом международного уровня. Пятизвездочный комплекс работает по системе Все Включено с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой. Современный Спа-центр, комплекс бассейнов, сеть ресторанов и кафе, развлекательный центр, детские игровые комнаты и площадки, ночной клуб – все для комфортного отдыха вашей семьи. В России достаточно мест, где можно провести с пользой свой отпуск, а отдых в КК Гамма это еще и здоровье, заряд бодрости, положительные эмоции, счастливые дети и яркие впечатления на весь год. Приезжайте в наш гостеприимный край за качественным отдыхом и отдохните на славу!

Дата публикации: 14.06.2012

Читайте также:

  1. Забронировать гостиницы Санкт- Петербурга с номерами с кондиционером.
  2. Отпуск в Европе
  3. Несколько наставлений юным туристам и путешественникам
  4. Эйлат: отдых, развлечения и экскурсии
  5. Жемчужина Приазовья – город-курорт Бердянск
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”