поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Жемчужина Приазовья – город-курорт Бердянск

Все кто отдыхал на Азове, отлично знают, что лучшие места отдыха на Азовском море по праву принадлежат курорту Бердянск, впрочем, многие любят более уединенные места, а некоторые и вовсе предпочитает загорать на диких пляжах, расположившись в палаточном городке. Как говорится, каждому свое и это совершенно правильно.

Но справедливости ради стоит заметить, чтоне менее привлекательным у туристов считается отдых на курорте в Бердянске – удивительном и приветливом городе-курорте, который очаровывает не только своими песчаными пляжами, ласковыми морскими бризами и теплым морем, но и гостеприимством местных жителей.

С каждым годом здесь улучшается качество сервиса и инфраструктура для отдыхающих. Туристы и гости города отмечают уютную, практически домашнюю, атмосферу, множество достопримечательностей и интересных уголков. Здесь вас встретят чистые аллеи и прохладная тень зеленых парков, красивые фонтаны и живописный ковер из разнообразных цветов.

Активный отдых

Помимо традиционных солнечных ванн и морских процедур, любители активного отдыха смогут найти себе интересное занятие по душе. Ежегодно здесь проходят многочисленные музыкальные и кинофестивали. Вот только некоторые из них: Международный кинофестиваль «Бригантина», Всеукраинский фестиваль молодых исполнителей «Звездопад», международный байкерский слет «С мотоциклом по жизни», фестиваль КВН «Умора у синего моря», а также уйма других фестивалей, концертов и мероприятий, праздников, спортивных соревнований.

На выходных, на Приморской площади отдыхающие могут наслаждаться эстрадно-духовым оркестром, или полюбоваться на красивые фейерверки. Для детей на набережной оборудовано множество интересных аттракционов, вы сможете прокатить их на лошадях, роликах или прогулочном поезде. Молодежь любит отдыхать в многочисленных кафе, ресторанах, ночных клубах, бильярдных залах и кинотеатрах.

Экстремальный отдых

Почитатели экстремального отдыха наверняка заинтересуются полетом на дельтаплане, заглянут в клуб виндсерфинга или яхт-клуб, прокатятся на водном мотоцикле или катере. Любители позагорать голышом смогут посетить дикие нудистские пляжи, а те, кто любит путешествовать и узнавать что-то новое могут принять участие в увлекательнейших экскурсиях по местным достопримечательностям, или отправиться в автобусный тур.

Дата публикации: 21.06.2012

Читайте также:

  1. Выбор заграничного учебного заведения
  2. Музей Магии в Париже
  3. Выпускной на теплоходе и разведение мостов – совместить приятное с приятным
  4. Собираемся в путешествие
  5. Отдых на Средиземном море
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”