поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Таиланд обрел свое нынешнее название, переводящееся как «страна свободных», лишь в 20 веке. До того он носил имя Королевство Сиам: родина сиамских кошек, сиамских близнецов и Сиамского залива. Во главе страны здесь до сих пор стоит король, всенародно любимый и почитаемый.
Когда ехать ? Как и в большинстве стран Юго-Восточной Азии в Таиланде есть сезон дождей, наименее благоприятный для отдыха. Самым лучшим выбором будем поездка с октября по февраль.
Отдых в Краснодарском крае на сегодняшний день является популярным, богатым на впечатления, романтичным среди курортных регионов России. Родное ласковое море, разнообразная природа, изысканные вина местных виноградников, памятники культуры, радушные, талантливые и гостеприимные люди делают этот край поистине благодатным местом.
Все больше и больше молодых людей по окончании школы стремится продолжить свое обучение вне пределов Российской Федерации. Ничего удивительного в этом нет, т.к. специалист с дипломом зарубежного ВУЗа имеет больше шансов на получение престижного места во многих организациях.
Фуджейра – самое юное княжество из «семи жемчужин Залива» и единственное, которое располагается на берегу Индийского океана в приятном соседстве с величественной красотой горных вершин. Гармоничное сочетание моря, гор и пустыни, уютные пляжи, уединенные бухты и живописные долины привлекают сюда даже самых взыскательных любителей восточного отдыха.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”