поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отпуск в Европе

Пора летних отпусков все ближе, все чаще приходят в голову мысли об отдыхе и путешествиях. Хочется отвлечься от рабочих будней и немного отдохнуть. Хорошо, когда не нужно никуда спешить, не нужно думать о работе и проблемах, а просто наслаждаться жизнью и наблюдать за жизнью других.

Самый лучший способ отдыха, конечно, путешествия. Они позволяют отвлечься от привычной и уже порядком надоевшей обстановки, узнать много нового о жизни других людей, увидеть своими глазами то, что раньше можно было увидеть только по телевизору или в кино.

Наиболее богатыми яркими и содержательными впечатлениями можно назвать путешествия в Европу. Этот небольшой континент населен множеством народов с самыми разными обычаями и древнейшей культурой. В течение короткого времени можно посетить несколько стран, отдохнуть и в умеренных широтах, и в субтропиках, увидеть множество достопримечательностей, начав со Стоун-Хенджа в Англии и закончив греческим Акрополем.

В наше время наиболее популярны автобусные туры по Европе. Переезд в современном комфортабельном туристическом автобусе наименее утомителен, позволяет делать множество остановок в пути для осмотра достопримечательностей. К тому же такие туры недороги и вполне доступны многим.

Такие автобусные турпоездки позволяют посетить Италию, Испанию, Грецию, Португалию, Швейцарию, Францию, Чехию, Германию, Венгрию, Голландию, Польшу, Норвегию, Швецию, Финляндию. Летом такие экскурсионные туры позволяют отдохнуть у моря, а зимой отпраздновать Новый год и Рождество в разных европейских странах, посетив распродажи, карнавалы и национальные праздники разных народов.

Для любителей горного туризма особый интерес представляет Швейцария. Здесь и восхождения в горы, и спуск на байдарках по горным рекам, и полеты на парапланах, и езда по горам на горных велосипедах. Это при большом количестве достопримечательностей, чистейшем горном воздухе, экологически чистых продуктах, которые можно купить в любом швейцарском городке.

Чтобы кроме отдыха можно было исследовать страну, рекомендуется купить железнодорожный проездной. Это позволит при небольших расходах за несколько дней объездить всю страну. Кроме того, некоторые туроператоры предлагают арендовать автомобиль для поездок в местах, где нет железной дороги. Для более быстрого возвращения всегда к услугам авиакомпании.

Приятного отдыха!

Дата публикации: 18.05.2012

Читайте также:

  1. Несколько наставлений юным туристам и путешественникам
  2. Эйлат: отдых, развлечения и экскурсии
  3. Путешествие в сказочную Финляндию
  4. Все больше россиян отдыхают на родине
  5. Музей Магии в Париже
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”