поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Летний отдых в Сочи

Сегодня принято считать, что нет лучшего отдыха, чем отдых за границей. Говорят, что только за границей можно отдохнуть по-настоящему. Давайте попробуем развеять этот миф.

Россия богата своими шикарными курортами, которые тоже, кстати, можно посещать, как зимой, так и летом.

Самое, пожалуй, яркое и популярное место отдыха – это город Сочи. Этот город стал настоящей жемчужиной России. Каждый год он привлекает всё больше и больше туристов из разных стран мира. Побывав в Сочи один раз, невозможно не вернуться сюда снова.

Про этот город много шутили в КВН, снимали фильмом и передач, но ни одна из этих историй не смогла передать всю красоту и невероятную атмосферу сочинского мира. Здесь, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Давайте остановимся подробнее на преимуществах отдыха в России:

1. Смена климата при отдыхе в родной стране происходит не так резко. Вы легко перенесёте период акклиматизации.
2. В Сочи смело можно отправляться на отдых с детьми, даже самыми маленькими. Климат этой местности идеально подходит даже для грудничков. Оздоровить ребёнка на весь год можно именно на чёрном море.
3. Дорога в Сочи обойдётся вам намного дешевле, чем в любой другой заграничный город.
4. Проблем с иностранной валютой не будет. В Сочи, как и на всей территории России, есть привычные российскому глазу банкоматы, обменные пункты при надобности. Вы будете легко ориентироваться в ценах и не потратите лишнего.
5. Услышав русскую речь, вас никогда не будут обманывать ни в такси, ни в магазине, ни на пляже. За границей вы легко можете попасть на уловку иностранного торговца и выложить за самые обычные фрукты две, а то и три цены.
6. Родная языковая среда позволит вам легко и быстро сориентироваться в любой ситуации и при необходимости решить любую проблему. Ведь самое главное правильно объяснить свою просьбу, что иногда бывает довольно проблематично на заграничном курорте.
7. Ваша мобильная связь всегда с вами, вы чётко знаете тарифы и цены на звонки и можете связаться с родными и близкими без проблем.


Ну и, конечно же, нужно рассказать о том, где же остановиться на отдыхе в Сочи. Здесь выбор богат и разнообразен, это может быть и квартира и гостиница и эллинги у моря, решать Вам. Вся информация о жилье есть в интернете. Забронировать любую комнату или квартиру довольно просто в режиме онлайн.

Так что приезжайте в Сочи и отдыхайте с удовольствием! Здесь вам всегда рады.

Дата публикации: 27.06.2012

Читайте также:

  1. Куда ехать, чтобы отдохнуть на славу?
  2. Забронировать гостиницы Санкт- Петербурга с номерами с кондиционером.
  3. Отпуск в Европе
  4. Несколько наставлений юным туристам и путешественникам
  5. Туры в Египет
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”