поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Недвижимость для отдыха или заработка

По словам директора Penny Lane Realty, россияне стараются приобретать недвижимость в полюбившихся им регионах. В список стран, в которых жители РФ часто покупают жилье вошли: Кипр, Черногория, Испания, Болгария, Италия и Франция.

Перечисленные страны привлекают россиян за счет доступных перелетов, развитой инфраструктуры курортных районов и уютных климатических условий. Отдельного внимания заслуживают цены т.к. в некоторых странах жилье очень дешевое. К примеру в Болгарии за 30 тыс. евро можно купить квартиру размером в 35-40 м2. Но в случае с Испанией за такую же площадь придется отдать 70 тыс. евро.

Однако профессионалы считают, что жителям РФ стоит изменить свою зацикленность на упомянутых странах. По их мнению, более разумные инвестиции в недвижимость можно сделать в Германии, США, Индии, Турции и даже России. Также они считают, что все возможные варианты покупки можно поделить на: доходные, подешевевшие и недооцененные.

Странами с недооцененной недвижимостью считаются Индия и Турция. В городе Тривандрума 60 м2 стоят всего 90 тыс.$. Сдав такую площадь в аренду уже через год можно получить 7 % от стоимости жилья. А если перепродать эту площадь через год, то можно получить 35% сверху. Хотя конечно существует доля риска.

Пока что отдыхающие в Турции предпочитают туристические палатки. Но, по мнению аналитиков, после вступления страны в ЕС могут произойти глобальные изменения.

Если вы хотите получать стабильный доход от аренды, то оптимальным вариантом для этого может стать Германия. Так на курортной недвижимости за 1 сезон можно заработать столько же, сколько на обычной за целый год. Если в Германии потратить на жилую площадь около 150 тыс. евро, то ежегодно можно получать минимум 5 % (от стоимости жилья) стабильного дохода.

Не стоит забывать и об Америке. Ведь за последнее время цены на курортную недвижимость в Майами заметно упали. Если сравнивать самые дорогие особняки, то в России вдоль Рублево-Успенском шоссе за такое удовольствие придется отдать 25 млн.$. В то время как в США особняк обойдется всего в 21,5 млн.$.

В любом случае перед любой покупкой жилья необходимо определиться будете ли вы использовать его для своих туристических поездок или для сдачи в аренду. Например, если вы планируете иметь курортное жилье и дать качественное образование ребенку, то стоит выбирать Кипр. Также неплохими вариантами для отдыха и возможного получения вида на жительство являются Литва и Словения.

Дата публикации: 26.08.2012

Читайте также:

  1. Идеальный отдых для рыболовов
  2. Барселона - рай для туристов
  3. Летний отдых
  4. Несколько слов о Сочи
  5. Дешево - не значит плохо
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”