поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Мой персональный рай - Доминикана

Много лет я мечтала побывать в Доминиканской республике, и в один прекрасный осенний день - свершилось! Куплен купальник, одноразовые тапочки для гостиницы (дают ли их в отеле – такой информации мне не предоставили), крема для и от загара и прочие туристические мелочи. В руках у меня заветный конвертик с документами на тур, и я отправляюсь в аэропорт. Процесс переезда-перелета описывать не стану, поскольку те, кто бывал в Доминикане, знают, что путь туда не близкий и полет длится более 10 часов.

Преодолев все трудности (но они мне тогда не казались особыми трудностями – ведь я летела к мечте!) и путь до гостиницы с широко раскрытыми от удивления и очарования окружающими пейзажами глазами, я, наконец, оказываюсь в отеле. Солнце, пронзительно голубое небо, все такое незнакомое, пропитанное теплом и запахами экзотических цветов и фруктов, и пальмы, пальмы, пальмы… Оформившись на стойке регистрации, иду в номер в сопровождении сотрудника отеля. Очень приятный молодой человек, смуглый, улыбчивый, никакой навязчивости даже во взгляде – только гостеприимство и радушие.

Ну вот, я в номере. Оглядываюсь – симпатичная мебель, большое, почти во всю стену, окно, балкон. Вид из окна потрясающий – на пальмовый сад, сквозь который виднеется кусочек моря. В номере все вроде бы стандартное, как в большинстве отелей – кровать, тумбочки, зеркало и стулья, кресло, в углу холодильник, на нем чайник и принадлежности для приготовления чая или кофе. На полу коврик веселенькой расцветки. Шторы с каким-то необычным, видимо местным, орнаментом, все приятное для глаз и располагает к комфортному отдыху. Выхожу на балкон, с наслаждением вдыхаю ароматный теплый воздух – вот где он, рай! Надо обязательно сфотографировать вид с моего балкона на память, хотя фотография никогда не сможет передать то ощущение красоты, свободы и счастья, которое переполняло меня в тот момент.

Усталость с дороги дала о себе знать, и я направилась в ванную комнату, прихватив халат и махровые тапочки, лежащие в упаковке на кровати, с собой. Ванная комната меня тоже не разочаровала – вишневый с бежевым кафель на стенах, на полу - чуть других оттенков, белоснежная ванная, мраморная столешница с умывальником и зеркало в пол-стены. Нужно быстренько освежиться с дороги и идти на разведку по территории отеля. Ведь это только начало отдыха, а впереди – 14 незабываемых дней, которые я проведу в таком прекрасном месте.

Дата публикации: 17.10.2012

Читайте также:

  1. Самые желанные места для туризма
  2. Путешествие в Петербург
  3. Особенности рыбалки на Волге
  4. Португалия для туристов
  5. Адлер всегда рад гостям
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”