поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых на Канарских островах

Однажды посетив Канарские острова, вы захотите вернуться сюда снова и снова. Уникальная природа здесь не похожа на европейскую или африканскую, это объясняется месторасположением островов в Атлантическом океане, а также их вулканическим происхождением. Острова расположены всего в ста километрах от берегов Марокко, они входят в состав Испании, хотя до нее тысяча километров. Зимой здесь можно купаться, а летом нет сильной изнуряющей жары. Разница между температурой самого жаркого и самого холодного месяца – не более 7С, а температура воды в течение всего года не опускается ниже 20С. На Канарах вас ждет чистейший океан, доброжелательные жители, атмосфера покоя и умиротворения, а также безупречный европейский сервис.

На крупнейшем острове архипелага – Тенерифе туристов ждет множество развлечений. В Санта-Крус-де-Тенерифе, столице острова, есть интересные памятники архитектуры, много музеев, прекрасных площадей и парков. Совсем недалеко от города находится самая высокая точка Испании – вулкан Тейде. Здесь расположен национальный парк с уникальной фауной и одними из самых красивых пейзажей в мире.

В последнее время недвижимость на тенерифе становится все более популярной у иностранцев. Роскошные виллы, множество изысканных ресторанов, крупные универмаги и супермаркеты, развитая инфраструктура острова привлекает многих. Крупнейшие туристические центры острова - Плайя де лас Америкас и Коста Адехе, самый главный курорт Тенерифе, где все располагает к тихому семейному отдыху. Самым дорогим и привилегированным местом для отдыха считается территория у красивейшего пляжа Плайя дель Дюк.

Восточную часть Плайя де лас Америкас называют «золотой милей», здесь расположены самые лучшие магазины и рестораны. Любителей дайвинга ждет море незабываемых впечатлений в прибрежных водах Канарского архипелага. При желании можно даже посетить место древних кораблекрушений и оказаться внутри настоящего затонувшего корабля. Самый большой аквапарк находится в ГранКанарии, в южной части тропического оазиса, он называется Маспаломас. Из-за удивительно теплого и мягкого климата аквапарк работает и принимает своих гостей круглый год.

Тенерифе разделен горным хребтом на несколько климатических зон, достаточно проехать небольшое расстояние и окружающие пейзажи радикально изменяются. В то время как на южном побережье можно с комфортом отдыхать на пляже и купаться, в горах выпадает снег.

Дата публикации: 05.12.2012

Читайте также:

  1. Путешествие в Берлин
  2. Пальмы и дольмены
  3. Покупка авиабилета через интернет
  4. Мой персональный рай - Доминикана
  5. Из зимы в жаркое лето
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”