поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых в Краснодарском крае

Отдых в Краснодарском крае, к сожалению, в последние годы стал не так популярен, как в былые времена. Причины кроются не только в неоправданно завышенных ценах, но и в низком уровне сервиса.

Конечно, многие мини-гостиницы и отели стремятся улучшить обслуживание – на территории современных гостевых домов строятся бассейны и столовые, возводятся детские игровые площадки, предоставляются услуги беспроводного Интернета… Но факт остается фактом – большая часть россиян предпочитает отдыхать за рубежом.

Тем не менее следует отметить, что Краснодарский край – это уникальный регион. Здесь не только множество достопримечательностей, но также и прекрасный климат. Особенно славится своим климатом район Большого Сочи. Этот единственный субтропический регион России, в котором произрастают удивительные деревья, кустарники и растения. А чего стоит дендрарий с канатной дорогой! Рассказать невозможно. Лучше побывать здесь самим и убедиться в том, что удивительнее места не найти!

Также отличным местом для отдыха являются Геленджик, Кабардинка, детский курорт Анапа и Анапский район (например, в Витязево очень развита инфраструктура, а в Благовещенской невероятно чистое море). В общем, несмотря ни на что, хочется, чтобы отдых в россии стал таким же востребованным, как в советские времена. Также стоит забывать, что Краснодарский край является не только местом, куда можно поехать на море и позагорать на пляже.

Данный регион славится своими достопримечательностями. Пещеры Лаго-Наки в Адыгее и под Сочи, дольмены и Сафари-Парк в Геленджике, а также дольмены и пещеры в районе Большого Сочи – вот места, которые стоит обязательно хоть раз в жизни посетить любому уважающему себя туристу!

Современная система заказа и бронирования мест в отелях намного упрощает задачу. Конечно, проще всего забронировать номер в гостинице через туристическое агентство. Однако можно попробовать заказать себе отдых по телефону или через Интернет.

Плюсом является то, что в Краснодарском крае очень развиты детские курорты. То есть безбоязненно можно отправляться на отдых даже с грудными детьми! А для детей постарше на морском побережье раскинулись бывшие пионерские лагеря, которые сейчас принято называть детскими оздоровительными лагерями. По невысокой цене дети до 15 лет могут получить не только отличное лечение, но и массу позитивных впечатлений об отдыхе, которых с лихвой хватит на весь год.

Дата публикации: 29.02.2012

Читайте также:

  1. Как выбрать гостиницу
  2. Советы туристам перед отдыхом за границей
  3. Отдых на природе
  4. Экстремальный отдых во Вьетнаме
  5. Поездка в столицу страны
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”