поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Пхукет - идеальное место для отдыха на любой вкус

Пхукет - самый крупный тайский остров. Круглый год не иссякает поток приезжающих сюда туристов. Причины этого - благоприятный климат, экзотическая природа, уникальные коралловые пляжи и изысканная морская кухня. Останавливаются туристы в великолепных курортных отелях с вполне приемлемыми ценами и высококачественным сервисным обслуживанием. У путешественников туры на пхукет очень популярны еще и потому, что на острове есть чем заняться помимо купания в океане и приема солнечных ванн на пляже.

Незабываемые впечатления получают туристы от посещения знаменитого сказочного сада бабочек, много любопытного они узнают и во время экскурсии по морскому биологическому центру. Отдыхая на Пхукете, обязательно нужно посетить национальный музей Таланг, чтобы лучше понять эту страну и узнать сосбенности менталитета и быта островитян. Для тех, кто любит дайвинг, - богатейший подводный мир у побережья. Туристы, не рискующие опускаться под воду, могут познакомиться с морской фауной, наблюдая за обитателями огромного морского аквариума.

Можно на острове понаблюдать и за жизнью крокодилов. Любопытна будет и экскурсия на жемчужную ферму "Нага", на которой туристов познакомят с процессом выращивания высококачественного жемчуга.


Отдыхающие на острове в октябре могут поучаствовать в вегетарианском фестивале, в финале которого проходит красочный парад с большим числом участников.Любители активного отдыха могут совершить небольшое путешествие на каноэ или поиграть в гольф.

К услугам любителей морских прогулок - шикарные яхты, на которых приятно покататься вдоль побережья острова и полюбоваться им с моря. При покупке тура можно еще в турагентстве забронировать различные экскурсии, такие, как, например, посещение селения морских кочевников-цыган и монастыря Ват Чалонг.Можно принять участие в веселом морском круизе на "пиратском" корабле. На "Веселом Роджере" путешественник на какое-то время ощутит себя настоящим флибустьером.

Запомнится отдыхающим и время, проведенное в развлекательном парке "Пхукет Фэнтэзи". Здесь можно стать зрителем уникального экзотического шоу слонов и традиционного бокс-шоу, полюбоваться прекрасными музыкальными фонтанами с многочисленными спецэффектами. Самым маленьким туристам тоже есть чем заняться в этом парке. Им предлагают интересное иллюзион-шоу, которое надолго запомнится детворе.

Дата публикации: 15.04.2012

Читайте также:

  1. Поездка в столицу страны
  2. Достопримечательности и экскурсии Атолл Ари
  3. Как хорошо провести отпуск
  4. Новинки индустрии: фитнес-туризм
  5. Отпуск в Европе
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”