поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Экскурсии по Санкт-Петербургу

Лето - это наиболее подходящее время для посещения северной столицы России. Это время, когда в городе становится тепло, а по ночам - светло. Пришла пора белых ночей. Петербург, сдержанный в остальные сезоны, начинает ловить каждый солнечный лучик, подаренный щедрым в эту пору солнцем. Жизнь на улице начинает бить ключом и ночью и днем.

В Санкт-Петербурге сегодня можно подобрать гостиницу на любой вкус, все зависит от размера кошелька. Очень много частных мини отелей, вполне достойных с отличным сервисным обслуживанием и удобным местонахождением.
Для тех, кому хочется устроиться комфортно, стоит выбрать одну из гостиниц, построенных до революции - "Астория" и "Гранд Отель Европа".
Гостиница "Астория" - прекраснейший пример петербургского модерна, построенный согласно проекту архитектора Федора Лидваля, еще помнит Сергея Есенина. Гостиница "Гранд Отель Европа" расположена в здании, возведенном в двадцатые годы девятнадцатого века, по проекту Карла Росси.
Появились и новые отели класса пяти звезд. Один из отелей такого уровня находится на Владимирском проспекте, другой - на Мойке.
Если очень постараться, то можно найти гостиницу экономического класса. Все гостиницы санкт-петербурга примут туриста любого достатка.

Петербург - красивейший город мира. Его уникальная архитектура, дворцы, храмы, памятники, пережившие не одну войну, вызывают восхищение. Этой славой он обязан архитектурным ансамблям, таким как Стрелка Васильевского острова, Дворцовой, Сенатской и Исаакиевской площади, Марсово поле, Таврический дворец и Смольный собор.
Петропавловская крепость является первой городской постройкой, уникальным инженерным и фортификационным сооружением, первой политической тюрьмой России. Тут же, в крепости, покоится прах российских императоров. Их Усыпальница находится в Соборе святых апостолов Петра и Павла.
Уникальный памятник - Новая Голландия, являющаяся единственным рукотворным островом в дельте Невы, на котором была создана Адмиралтейская корабельная верфь.
В полночь, когда разводят мосты через Неву, предстает невероятное зрелише, которое невозможно описать словами.

Рядом с памятниками, построенными несколько веков назад, соседствуют и современные, например Остапу Бендеру, чижику-пыжику. Есть в Петербурге улица, на которой собраны различные уличные фонари - своеобразный музей на улице. Этот город с вековыми традициями не стареет, будет оставаться всегда молодым.

Дата публикации: 19.08.2012

Читайте также:

  1. Финляндия это страна ежедневных развлечений
  2. Египет - прекрасный и пленительный
  3. Туры в Египет
  4. Жемчужина Приазовья – город-курорт Бердянск
  5. Биржа, где продаются полеты!
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”