поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Путевка в историческое прошлое - для любителей и ценителей египетской культуры и активного познавательного времяпровождения. Горячие туры в Египет обещают знакомство с величественными пирамидами, загадочные походы к усыпальницам фараонов, знакомство с мистической долиной Царей, горой Синай и другими незабываемыми местами.
По словам директора Penny Lane Realty, россияне стараются приобретать недвижимость в полюбившихся им регионах. В список стран, в которых жители РФ часто покупают жилье вошли: Кипр, Черногория, Испания, Болгария, Италия и Франция.
Люди, собирающиеся в отпуск, жестко привязанный к графику работы, заранее продумывают до мелочей маршрут предстоящего путешествия. Но, если человек располагает свободным временем и возможностью в любую минуту собрать свои вещи и отправиться в любую точку мира, стоит обратить внимание на горящие туры.
Экскурсии по Ярославлю – одному из центров Золотого кольца – всегда очень популярны и любимы многочисленными туристами. Экскурсию по городу, который расположился на берегу Волги, желательно начинать с осмотра Спасо-Преображенского монастыря.
Санкт-Петербургу принадлежит особое место в мировой культуре. Это не просто красивый город, а город, в котором жили и создавали свои бессмертные произведения Федор Достоевский, Николай Гумилев, Иван Бунин. Приехать сюда и побродить по тем самым улицам, где хаживали классики, заветная мечта, как наших соотечественников, так и многих иностранных туристов. А изумительная, неповторимая архитектура города?
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”