поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Египет - прекрасный и пленительный

Прекрасный и удивительный Египет уже многие годы привлекает путешественников со всех уголков мира. Знаменитые загадочные пирамиды не перестают удивлять туристов своим величием и красотой. Чистейшее Красное море так и манит окунуться в его прозрачные ласковые воды, а белый тёплый песок пляжей Египта зазывает понежиться на солнышке.

Сейчас в Египте можно найти отели любых категорий и уровней. Есть и дорогие шикарные сетевые отели, и доступные гостиницы эконом-класса. Так что выбор места проживания по средствам не составит труда. Доступные и приемлемые цены – это то, что всегда радует туристов, решивших провести свой отдых в Египте.

Кстати, Египет придётся по душе не только любителям загорать и купаться. Более подходящего места для любителей активного отдыха, пожалуй, не найти. Любите дайвинг? Погружайтесь на глубины Красного моря и наслаждайтесь завораживающей красотой его обитателей! Для сёрфингистов здесь всегда есть возможность поймать отличную волну. Если Вам по душе пустынные пейзажи – отправляйтесь в сафари-поездку и любуйтесь песчаными барханами. Хотите местного колорита? Посетите одну из деревень бедуинов, отведайте традиционных блюд и напитков.

Понравится отдых в Египте и Вашим детям. Аттракционы, кафе, ростовые куклы - в отелях и на пляжах созданы все условия для того, чтоб ребенок не заскучал. В Египте есть даже свой Дснейленд – роскошный дворец, в котором каждый вечер проводятся театрализованные представления о жизни фараонов. Подводная лодка «Синдбад», имеющая огромные иллюминаторы и погружающаяся в море на глубину 20 метров, даст возможность полюбоваться необычными и яркими обитателями даже самым маленьким туристам.

Любители шопинга оценят пестроту и многообразие товаров, предлагаемых египетским базарами. Оригинальные украшения, интересная одежда, манящие ароматы духов, пестрота специй, огромное разнообразие сувениров – любому захочется увезти частичку Египта с собой.

Отпуск в Египте запомнится Вам и оригинальной экскурсионной программой. Вы можете отправиться в круиз по Нилу - одной из самых длинных рек в мире, посетить древнейшие храмы, подняться на легендарную гору Синай и полюбоваться волшебным по своей красоте восходом солнца, увидеть своими глазами загадочного Сфинкса и, конечно, посетить чудо света – Пирамиду Хеопса, а так же другие прекрасные пирамиды Египта.

Неважно, какой отдых Вы предпочитаете – пляжный или активный. Прекрасный Египет угодит Вашим запросам и оставит яркие незабываемые впечатления!

Дата публикации: 08.07.2012

Читайте также:

  1. Туры в Египет
  2. Жемчужина Приазовья – город-курорт Бердянск
  3. Выбор заграничного учебного заведения
  4. Музей Магии в Париже
  5. Самостоятельный отдых в Таиланде. На чем можно сэкономить
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”