поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

В Таиланд дикарем: нет ничего проще

Отдыхать в разных странах самостоятельно в последнее время стало модным, и люди, даже не зная языка той страны, куда лежит их путь, спокойно покупают билеты и летят по направлению к своей мечте. Одной из таких популярных стран для паломничества дикарей стал Таиланд.

Для будущих путешественников можно порекомендовать для начала прочитать основную информацию об этой стране. Культура, обычаи Таиланда, какие существуют запреты и т.д. Дальше можно изучить несколько отзывов бывалых и выбрать отель по интернету. Выбирая отель, можно руководствоваться рейтингами, отзывами и расположением отеля. Лучше, если он будет расположен поближе к морю и основным развлечениям, иначе есть шанс ежедневно тратить драгоценное время на перемещения на такси. Отель в Таиланде можно забронировать заранее, пользуясь популярными системами бронирования, либо выбрать место обитания на месте. Бояться остаться без крыши над головой не стоит, т.к. отелей, гестхаусов, домов и кондоминимумов там великое множество. В крайнем случае, можно перестраховаться и заплатить за одну ночь, хотя бы для того, чтобы выспаться в дороге.

Покупая билеты в интернете, можно выбрать наиболее дешевые предложения, в частности, предложения лоу-кост компаний по ценам в два-три раза ниже среднерыночных.

Билеты куплены, можно собирать чемоданы. Солнцезащитный крем, купальник или плавательные шорты, intex матрасы, документы, деньги - вот, пожалуй, всё, что вам пригодится, потому что абсолютно любые необходимые для хорошего отдыха вещи, вы сможете купить по приезду в знаменитых торговых центрах Big C и Tesco Lotus. Российские девушки часто теряют голову, оказавшись в этих супермаркетах.

Знать тайский или английский язык в совершенстве, путешествуя по Таиланду, совсем необязательно, так как вы всегда сможете объясниться на пальцах, и вас в 98 процентах случаев поймут. Не забывайте торговаться, участие в этом увлекательном процессе поможет вам сбить цену в половину. Чаще тайцы очень дружелюбно относятся к туристам, но и вы в свою очередь должны быть милы, предупредительны и любезны. Ни в коем случае нельзя сердиться, повышать голос, вас попросту не поймут.

Среди удовольствий можно выделить массаж, который вы можете себе позволить на протяжении всего отпуска, а также свежие фрукты, чистейшее море (если речь идет об островах Самуи, Пхи-Пхи, Ко Чанг, Самет) и неповторимая кухня Таиланда, которая покорила много сердец.

Дата публикации: 25.03.2012

Читайте также:

  1. Зимний отдых в Финляндии для детей
  2. Греция - одно из самых популярных и безопасных туристических направлений
  3. Хайнань ждет вас
  4. Открываем для себя родную страну
  5. Недорогой хостел в СПб – его преимущества и недостатки
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”