поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Греция - одно из самых популярных и безопасных туристических направлений

Как только мы начинаем говорить о Греции, то сразу вспоминаем всемогущего Зевса и других богов Олимпии, которые восседают на знаменитой горе Олимп, также можно вспомнить героев Гомера, древних философов. Почти каждый из нас слышал или смотрел о великих походах Александра Македонского. Известные греческие колоны разбросаны вдоль побережья Черного и Средиземного морей.

Сейчас курорты греции ассоциируются с легким бризом теплого моря, белыми домами, ароматом вкусного кофе и стаканом охлажденной воды, развлечениями в вечернее время – все это обеспечивает нам неспешный и приятный отдых у моря.

В Греции можно хорошо совместить приятное времяпровождение с полезным. Страна имеет много природных и исторических достопримечательностей, которые с удовольствием можно осмотреть после отдыха на пляже. Греция по своей площади довольно небольшая страна, но она соединяет в себе разнообразие природных зон: от заснеженных горных вершин до островов, похожих на Гаваи. Если взглянуть на исторические достопримечательности, то здесь можно увидеть множество древних памятников археологии, а также строений XIX века. ? Взять, например, город Афины, который построен еще с античных времен, а вот город Салоники - столица Греции на севере, уже город Византии. В местных городах историческая часть тесно переплетается с современным временем. Возле современных построек можно увидеть византийские крепостные стены, а также объекты археологии древних времен. Но самым главным можно считать множество церквей разной эпохи, от раннего христианства до Византии и нашего времени.

В Греции церковь является духовным и культурным центром. Если вы хотите найти какой-то адрес в городе, то, прежде всего, должны знать название ближайшей церкви, так вы точно не ошибетесь. Все поселки и города страны так устроены – церковь по центру и район вокруг нее.

Современная Греция сейчас является одним из популярных и безопасных туристических регионов. Намного улучшилась сфера услуг, жизнь в деревнях почти не отличается от жизни в городе, разве что своей тишиной и покоем. Люди здесь очень доброжелательные, радостные и общительные. Они очень сознательны и стремятся к разговору и проведению дискуссии. Еще древний Сократ утверждал, что если не будет спора, то не будет истины. Греки своего рода являются мастерами дебатов. Каждый грек имеет свое мнение, которое он считает должным выражать в дискуссиях по телевидению, в кафе, таверне или дружеской компании.

Дата публикации: 09.02.2012

Читайте также:

  1. Хайнань ждет вас
  2. Открываем для себя родную страну
  3. Отдых в горах
  4. Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.
  5. Отдых в Краснодарском крае
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”