поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Финляндия это страна ежедневных развлечений

Финляндия для неопытного туриста это страна где обитают Муми-тролли, Дед Мороз и был создан радиотелефон Nokia. Больше, казалось бы, о ней сказать нечего. Но люди побывавшие там, знают что власти прикладывают немало усилий, чтобы развить сеть аттракционов, музеев и проводят множество праздников и фестивалей. Также опытные туристы ломают стереотип того что в Финляндии интересно только зимой.

Финляндия является странной, предлагающей уникальные возможности и заслуживает внимания вне зависимости от сезона. Летние лунопарки и зимние горнолыжные курорты, разбавленные постоянным весельем, вот что представляет собой эта страна.

Любители рыбалки найдут, где удовлетворить свои желания, ведь Финляндия состоит из 179584 островов. Также она считается одной из самых экологически чистых стран континента.

Летом туристов привлекает множество водно-оздоровительных центров, бассейнов и аквапарков. Рядом с Хельсинки находится "Серена" - крупнейший аквапарк страны. Такие бассейны под открытым небом как "Пуухамаа", "Висулахти", "Кесямаа" порадуют своими водными аттракционами даже взрослых. Все отзывы туристов убеждают новоприбывших в том, что в водно-оздоровительных центрах можно получить уникальное удовольствие от водных массажей, джакузи и оздоровительных ванн.

Финляндия славится своими саунами. По всей стране их насчитывается около 1 600 000. Именно финская сауна носит свою почетную корону уже долгие годы. Сауна здесь не воспринимается как роскошь. Для местных жителей это обыденная необходимость.

Финляндия может посоревноваться с любой европейской страной, по количеству проводимых фестивалей отталкиваясь от численности населения. Здесь музыкальные ценители смогут посетить концерты разных жанров, начиная с джазовых и заканчивая фольклорными. Любители театров тоже найдут, чем себя занять, посетив местные театральные представления и оперные фестивали.

В Финляндии очень популярен кемпинг. Все кемпинговые базы успешно протестированы и отвечают всем европейским стандартам. Популярность кемпинга возрастает в мае и утихает только в сентябре. 70 кемпинговых баз работают без сезонных перерывов. Все шале оснащены кухонными принадлежностями, холодильником, туалетом, умывальником, системой отопления. И рассчитаны на 2-6 человек. Правда разведение костров, разрешается только после одобрения владельца территории.

Дата публикации: 24.07.2012

Читайте также:

  1. Египет - прекрасный и пленительный
  2. Туры в Египет
  3. Жемчужина Приазовья – город-курорт Бердянск
  4. Выбор заграничного учебного заведения
  5. Зимний отдых
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”