поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Всем известно, что солнечные лучи Анапы оказывают поистине магическое действие на организм жителей северных широт, где зима длится больше трех месяцев. Солнце возвращает жизнерадостность, стимулирует жизненную активность. А постоянный недостаток солнечного тепла лишает живые организмы источников жизненной энергии. Особенно ультрафиолетовым голоданием страдают многие жительницы больших городов.
Вы хотите отдохнуть в Европе, но вас до сих пор пугают страшные истории о трудностях получения шенгенской визы? Существует всего 5 простых правил, которые смогут облегчить вам ее получение.
Отпуск в Европе (от 18.05.2012)
Пора летних отпусков все ближе, все чаще приходят в голову мысли об отдыхе и путешествиях. Хочется отвлечься от рабочих будней и немного отдохнуть. Хорошо, когда не нужно никуда спешить, не нужно думать о работе и проблемах, а просто наслаждаться жизнью и наблюдать за жизнью других.
Одна из уникальных примет северной столицы – это большое количество мостов, и среди них очень много таких, которые разводятся в определенное время суток. Причем что интересно. Оказывается, даже из числа коренных жителей Санкт-Петербурга мало найдется людей, кто мог бы перечислить все эти мосты.
Февраль или март каждого года отмечается грандиозным событием, которое известно по всему свету. Это праздник, побывать на котором хотя бы раз в жизни не мечтает разве уж совсем ленивый. Все это бразильский карнавал — шестидневная вакханалия радости, музыки и красок.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”