поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Прекрасным австрийским горнолыжным курортом считается Зельден, ведь там великолепный снег гарантирован всегда. Расположен он в долине Отцталь (высота 1377 метров над уровнем моря) по соседству с четырьмя курортами: Хохзельденом, Вентом, Хохргулем, Обергулем. Их объединяет общая зона катания. Вторые по посещаемости, курорты долины уступают лишь столице Австрии. Разнообразные ландшафты, 3 вершины, высота которых превышает 3 тысячи метров, 2 ледника безмолвно призывают десятки тысяч гостей ежегодно.
Город Ишгль является самым тусовочным курортом Австрии. На самом деле для отдыха и веселья здесь предусмотрено абсолютно все: неформальный отдых, ночные развлечения, много музыки и света, непринужденная атмосфера. При всем этом в городе обустроена горнолыжная зона для занятий спортом лыжников любой подготовки. Это и привлекает на курорт тех, кто мечтает активно и весело провести каникулы или отпуск.
На месте слияния рек Силль и Инн, на древней земле Тироля возникло поселение, официально получившее статус города в 1239 году, в настоящее время называющееся Инсбрук. В наше время город дважды принимал Зимние Олимпийские игры, сейчас он является прекрасным горнолыжным курортом, настоящий австрийский культурный и спортивный центр. Его ежегодно посещают десятки тысяч туристов и поклонников зимнего экстремального отдыха.
Редко, когда путешествие по Австрии проходит без посещения Зальцбурга. Тут дело отнюдь не в том, что этот город четвертый по величине в стране. Мало кто знает, что Зальцбург – самый красивый город Австрии, даже красивее Вены. Достаточно покинуть назойливого экскурсовода, побродить не спеша по улицам, полюбоваться на достопримечательности города, забыть о цифрах и датах, вдохнуть аромат магнолий, чтобы убедиться в этом.
В первой части мы разговаривали о венском кафе и Венской опере. Если ваша мечта – побывать в опере, вам стоит знать, что по качеству акустики Венская государственная опера занимает одно из мест в пятерке лучших театров оперы мира. Кстати, жители Вены, если во время строительства здания осуждающе относились к постройке, то теперь не только смирились с архитектурой театра, но и гордятся ею. Помните, что здесь дресс-код соблюдается неукоснительно.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”