поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Пульсирующий, живой, динамичный. Милан стал меккой для шопоголиков, футбольных фанатов и эстетов. Потрясающий симбиоз искусства и промышленности в городе Ломбардии называют «миланским чудом». Милан построен по кольцевому принципу: дороги расходятся в разные стороны от центра, пересекая старинные крепостные стены. Соответственно, исторические достопримечательности расположены совсем недалеко друг от друга. Согласитесь, это очень удобно для пешей прогулки по старинному городу.
Карнавал! Старинные площади, роскошные дворцы наполняет толпа в красочных костюмах. В это время Венеция напоминает захватывающий спектакль, который разворачивается в театре под названием «Карнавал». И главные его герои, конечно же, маски. Прославленный Венецианский карнавал – один из старейших в мире. Он проводится с 1094 года. Тысячи людей со всего мира назначают друг другу встречи в Италии, мечтая примерить яркие маски.
Окружённый живописными холмами Тосканы, небольшой город Флоренция испокон веков притягивает к себе архитекторов, поэтов и художников. Великолепие дворцов, атмосфера, красота площадей, бесценные произведения искусства, средневековая монументальность мостов – все это производит неизгладимое впечатление, несет в себе очарование, которое наполняет душу каждого гостя умиротворением.
Не влюбиться в Тоскану невозможно. Бесспорно, в Италии можно посетить не менее замечательные области, но неповторимые сельские пейзажи, самая лучшая кухня, уютные средневековые местечки с собственными традициями и праздниками и знаменитые города искусств (Пиза, Флоренция, Сиена) расположены именно в Тоскане.
По сути, все, что можно сказать о Риме, уже давно написано и сказано. Как его только не называют: и осколком рая, и величайшим из всех городов, и Вечным городом. Можно с уверенностью сказать, что Рим абсолютно не утратил значимости и своего обаяния и с древних времен, свидетельствуют тысячи туристов, посещающих ежегодно город и желающих насладиться архитектурными шедеврами Античности, роскошью христианских храмов, фонтанов и дворцов эпохи Борокко.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”