поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Люди, обвиняющие голливудских знаменитостей в праздной жизни, далеко не правы. В повседневной жизни они занимаются более важными делами, чем покорение сердец поклонников. Так появляются наиболее успешные проекты, представленные ниже.
Наверно, в мире нет такого туриста, который бы не мечтал посетить Лондон. Это мы так называем этот город. Другие его называют «Туманный Альбион», «Город Туманов», «Город Свободы»… Но от разных названий города никак не меняется его главная суть — невообразимая красота!
Она была Великой Колумбией, потом - Новой Гранадой, Гранадской Конфедерацией и даже Соединёнными Штатами Колумбии. Но в итоге получила свое теперешнее название - Республика Колумбия. Для нас же эта страна - родина очаровательной и страстной певицы Шакиры, писателя с мировым именем Габриеля Гарсиа Маркеса и просто чудесная мозаика шедевров культуры, истории, географии и этноса.
Санто Доминго расположен на юго-востоке острова Гаити. Этот город был основан еще в 1496 году братом великого Колумба - Варфоломеем Колумбом. Он славится своими старинными памятниками, которые свидетельствуют о самых знаменательных событиях времен колониальной истории. В центре города сохранились постройки, создание которых датируется началом 16 века, а в общем в Санто-Доминго насчитывается более трех сотен достопримечательностей: от соборов и дворцов колонизаторов до узеньких улочек и тенистых скверов.
Марокко - небольшая североафриканская страна, изобилующая самыми разнообразными местами для отдыха. В Марокко такое количество пляжей, курортов и мест для отличного времяпровождения, что можно потратить весь отпуск, просто переезжая от одного местечка к другому в поисках новых удовольствий и развлечений.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”