поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Как известно, Россия – самая плодородная страна, занимающая на континенте Северную Азию и большую часть Восточной Европы. А потому отдых в нашей стране может быть очень увлекательным и разнообразным. Вы можете насладиться красотами Байкала и почувствовать зной черноморских субтропиков. В России есть все, чтобы отдохнуть от серых будней: горы, моря, леса, озера, реки.
Тирренское море – лучшее место отдыха в Италии по версии туристической ассоциации под названием Touring Club Italiano и экологической организации Legambiente. Тирренское море является частью средиземного моря у западного побережья Италии. На его побережье расположены множество курортных городов, отмеченных знаками отличия «5 голубых парусов», которые присуждает организация Legambiente самым красивым и чистым зонам отдыха и которые отмечаются в специализированном путеводителе «Guida Blu». 
В предыдущем материале мы говорили об общественном списке вещей, которые следует взять с собой в туристический поход. Однако кроме общих предметов, немалое место в вашем багаже займут личные вещи. Чтобы вам не пришлось тягать лишнюю поклажу, мы составили минимальный список. Думается, с ним вы соберетесь куда быстрее.
Отпуск и уикенд могут быть самыми разнообразными: поездка на курорт, в дом отдыха, в гости к друзьям или родственникам. Сейчас особо популярен активный отдых. Это не обязательно спорт. Если вы любите природу, жаждите узнать о родном крае что-то новое, просто рыбачите, то вы можете по праву называть себя туристом.
Кто хоть раз посетил Грузию, подтвердит: ничего нет восхитительнее неба Тбилиси весной, нежных волн Батуми летом и голубого снега Гудаури зимой…
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”