поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Одно из самых красивейших мест на планете - это Черногория. Отдых в этом государстве считается наиболее популярным среди россиян. Это происходит по одной простой причине - несмотря на постоянные технологические новшества и массовую застройку городов и даже сельской местности, Черногория остается самым чистым и нетронутым природным оазисом, куда стремится огромное количество людей.
Все ближе и ближе тот долгожданный день, когда, наконец, начнется отпуск, и вы отправитесь в тур, о котором мечтали весь год и который долго и тщательно выбирали в туристическом агентстве. Уже открыт чемодан, в который вы будете складывать вещи, но прежде, чем заполнить данный чемодан, нужно сесть за стол, взять ручку, лист бумаги и составить список действительно необходимых вещей.
Старая Рига - это не просто один из районов латвийской столицы, это наиболее красивая, часть города, наполненная каким-то невероятным теплом и уютом, можно сказать - его душа.
Лас-Вегас - город жгучего света и бессонных ночей, проведенных за развлечениями мирового класса. Здесь на каждом шагу (от элитного отеля до последнего притона) расположены казино. Поэтому оказавшись в Лас-Вегасе, спешите наслаждаться происходящим, выигрывать, проигрывать, а потом снова возвращать себе проигрыш.
Кто не знает, что Сочи целиком отдался подготовке к Олимпиаде? Но ведь и курортный сезон никто не отменял. Работа работой, но принять отдыхающих - это святое для сочинцев. Да и нельзя сказать, что эта работа кипит повсеместно во всех районах и курортных поселках Большого Сочи.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”