поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Увидеть новый, нереальный мир красоты действующих вулканов и гигантских ледников, мрачных фьордов и кипящих гейзеров, бескрайних заснеженных лавовых полей и чаши незамерзающих озер легко, решившись на зимний отдых в Исландии. Страна трески и тоски – так называют ледяную землю сейчас и так величали пришедшие сюда тысячу лет назад викинги.
Один из красивейших городов Европы – комфортный, ненавязчивый Будапешт. Он впечатляет ландшафтом, красотой своей архитектуры, размеренностью и спокойствием. В столице Венгрии достопримечательностей очень много. Даже не стоит пытаться увидеть все за пару дней! Главные места туристического поклонения находятся в будайской, центральной части города.
Перед каждым велотуристом во время «цивилизованного» похода встает проблема гостиниц. Сомнительно, что вам заранее удастся забронировать места во всех необходимых отелях на пути. Это очень трудоемкий и долгий процесс. Для этого надо точно рассчитать даты приезда в каждую из них, дозвониться во множество городов, найти там гостиницу, забронировать себе номер. Для многих туристов это неприемлемо, поэтому они ездят, не бронируя мест, при этом рискуя остаться без ночлега.
Велосипедный туризм – вид туризма, где велосипеды служат единственным или главным средством передвижения. Этим понятием можно назвать как спортивный туризм, так и вид активного отдыха. Если брать последнее понятие за основу, то велотуризм заключается в прохождении маршрутов на велосипеде, содержащих специфические для велотуризма и общетуристические объекты экскурсионного характера.
Самый знаменитый туристический комплекс Карпат в Украине – курорт Буковель, который расположен недалеко от села Поляница. Комфортные условия для отдыха создают красивейшие карпатские горы, окружающие Буковель. Источники минеральных вод, великолепные ландшафты, а также исключительные климатические условия привлекают к себе огромное количество туристов. Побывать в Буковеле приятно в любой время года, но лучший сезон для отдыха - зима, так как это все-таки горнолыжный курорт.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”