поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Если вы с детства мечтаете побывать в Норвегии, ощутить здешнюю красоту и первозданность природы, то ваша мечта вполне осуществима. Приобретите туры из Новосибирска и приступайте к сборам.
К отдыху, по так называемым горящим путевкам, у многих путешественников сложились противоречивые отношения. Некоторые желающие отдохнуть неоправданно игнорируют горящие туры, мол, это неудобно, их дешевизна настораживает, а вдруг отпуск будет испорчен и т. п. На самом деле большинство подобных опасений неоправданны.
Сегодня туристические сайты то и дело пестрят заголовками о горящих турах. Такие туры, как правило, отличаются от обычных своей стоимостью, которая несколько занижена. Этот факт особенно привлекает желающие попутешествовать.
Тот, кто еще не заходил на страницы блога в Интернете GoPoMiru.ru, может подумать, что определение "уникальный" употребляется в анонсе к нему всего лишь для завлечения посетителей и, так сказать, для красного словца. Однако уже при первом знакомстве с этим сайтом приходит понимание, что отнюдь не приукрасил автор эффектным определением свое детище - действительно, здорово и не похоже на многие веб-страницы подобной тематики.
Агентства, планируя туры в ту или иную страну, рассчитывают на среднестатистического человека. А заказ индивидуального тура в любой фирме – дело весьма дорогое. Поэтому если нет желания провести отпуск, следуя строгому расписанию, или не хотите переплачивать туристическому агентству – организуйте поездку самостоятельно.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”