поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

В многочисленности выбора, а также разнообразии предложений, люди иногда впадают в замешательство, на чем же остановиться. Испробовав все способы отдыха, многие любители путешествий выбирают также и экстремальный туризм.
На северном побережье острова Крит расположен живописнейший район Ретимно, знаменитый своими золотистыми песчаными пляжами. Здесь вы найдете множество мест, идеально подходящих для спокойного семейного отдыха. Тысячи туристов каждый год выбирают туры в грецию чтобы насладиться яркими лучами солнца и посетить исторические места, сохранившие следы минойской эпохи.
Столица Малайзии с восточными храмы, колониальными виллами и небоскребами, давно привлекает миллионы туристов. Приземлившись в аэропорту Куала-Лумпура, расположенного посреди джунглей, вы испытаете некоторый шок от его величины. Пассажиров самолета до основного здания довозят не на автобусах, а на специальном поезде типа наземного метро.
Олово и каучук превратили маленький поселок затерянный в джунглях, в столицу Малайзии. Здесь мирно уживаются восточные храмы, колониальные виллы и небоскребы. По нашим меркам Куала-Лумпур – город-младенец. С момента его основания прошло всего каких-нибудь полтораста лет.
170 километров – это много или мало? Вообще-то их можно преодолеть на машине за три часа. Но можно выбрать другой путь, на который уйдет неделя. Винный путь – таково имя затейливой трассы, пролегающей вдоль старинных деревушек у подножия горной местности под названием Вогезы.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”