поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Одно из известнейших изделий французского дома моды – сумка Birkin. Это стопроцентный признак роскоши. Мало заплатить несколько тысяч долларов, чтобы обладать такой сумкой Hermes. Вполне возможно, что ждать придется полгода-год, если вы проживаете в США или во Франции, в России же речь идет о трех годах. Интересно, что среди сумок Hermes Birkin стоит особняком. Самостоятельный бренд в 1984 году уже стал легендарным, и интерес модниц не пропадает до сих пор.
Как вы думаете, чем шикарная женщина отличается от посредственной? Естественно, необыкновенной, модной и стильной сумкой. В женском гардеробе это один из самых важных аксессуаров на одном уровне с туфлями. Сумку нужно выбирать в зависимости от наряда, типа фигуры и объема сумки. Кожа крокодила, питона и ската в настоящий момент на пике моды. Воплощение шика и роскоши – сумки из кожи рыб, рептилий, экзотических животных. Это будет органичным дополнением к любому наряду.
Во Франции арендовать машину можно на любой бюджет и вкус. Стоимость проката, аренды автомобилей зависит от количества дней и класса машины. Кстати, ставка за день снижается, если брать машину на длительный срок. И деловые путешественники, и обычные туристы могут извлечь множество удобств и выгод, обратившись в сервис проката автомобилей, который можно найти прямо в аэропорту.
В долине реки Подкумок, на высоте 640 м над уровнем моря, на юге Ставропольского края расположены Ессентуки – известный курорт Кавказских Минеральных вод. Лечение нарушений обмена веществ и заболеваний органов желудочно-кишечного тракта – специализация этого молодого курорта. Особое внимание уделяется лечению больных сахарным диабетом. Туристам, предпочитающим оздоровительный отдых, разработано множество эффективных программ, которые основаны на углекисло-соляно-щелочных водах и целебной сульфидной иловой грязи, находящейся на дне озера Тамбукан.
Квалифицированный медицинский персонал, уникальный климат, благотворно влияющий на здоровье, эффективные методы лечения, невысокие цены, если их сравнивать с другими европейскими странами, отсутствие языкового барьера между туристами из России и странами СНГ – вот те плюсы, которые существенно влияют на выбор Греции в качестве места лечения от всевозможных заболеваний. К тому же, здесь можно совместить приятное с полезным – само лечение и качественный отдых. А туристы, считающие себя здоровыми, могут пройти популярную программу красоты.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”