поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Отдых в Анапе (от 29.04.2013)
Все большее количество туристов стремятся провести свой летний отдых с семьей или друзьями в Анапе, поскольку именно здесь для этого имеются все возможности и удобства. Здесь идеально сочетаются солнечные пляжи, морские волны и ночная жизнь, что и привлекает внимание туристов со всех стран мира.
C каждым годом у нас на родине, да и в европейских странах набирают популярность так называемые поездки на уикенд, суть которых состоит в коротком путешествии на пару дней (как правило, на выходные дни) и зачастую в одну из европейских столиц. Одна только вещь может остановить путешественников — высокая стоимость короткого путешествия.
Многие древние города не выдержали испытания временем – их былая слава была забыта, храмы и дворцы разрушены, стены стёрты с лица земли, но голоса жителей эхом продолжают звучать на поросших травой опустевших улицах, среди цветов и камней.
Германия туры в которую предлагаются любой фирмой, специализирующейся на продаже путевок, является не только государством, в котором можно купить автомобиль по выгодной цене. Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с информацией, опубликованной ниже. Мы рассмотрим места, которые наиболее часто посещаются путешественниками.
Наш сегодняшний рассказ посвящен тем, кого интересует турция из самары. Как известно, жители этого российского города частенько отправляются туда не только отдохнуть, но и закупиться различными товарами. Данная традиция сформировалась еще в 90-е годы, когда челноки почти каждую неделю отправлялись в Турцию для того, чтобы пополнить ассортимент своих прилавков.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”