поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Курорты Турции (от 27.06.2013)
Чтобы подобрать тур в турцию, принято обращаться в агентство, продающее путевки. Мы хотим предложить несколько иное решение. Подходящий вариант можно подобрать прямо дома, а у менеджера фирмы – только получить соответствующие уточнения. Чтобы это сделать, просто ознакомьтесь с нашим материалом. Итак, какой турецкий курорт выбрать?
Турция считается одним из самых излюбленных мест отдыха наших соотечественников. Однако Турция – это не только пляжи, теплое солнышко и гостиницы, где все включено, Турция – это большое современное государство с богатейшей историей. Кроме того, для граждан России и Украины в Турции бесплатная виза, что является дополнительным плюсом в выборе этой страны, как места для проведения отпуска.
Сочи — это идеальный российский курорт для тех, кто предпочитает в отдыхе разнообразие. Здесь вас ждут и морские пляжи, и бурные реки, и чистейшие горные озера. Желаете развлекаться? К вашим услугам сотни ресторанов, кафе, дискотек и караоке-баров, многочисленные парки, кино, музеи и театры. Ценители исторических достопримечательностей и интересной архитектуры тоже оценят Сочи: практически каждое здание, каждая скульптура имеет здесь свою уникальную историю.
Посещение водных аттракционов и аквапарков во время летнего отдыха с детьми или туристической поездки является неотъемлемой частью. Водные процедуры – это излюбленное развлечение детей всех возрастов. Не стоит расстраиваться, если у вас отсутствует возможность посетить аквапарк в прибрежной морской зоне, например, в Египте или Греции. Организовать его можно и самостоятельно.
Астраханская область – прекрасный и живописный уголок территории России с мягким и теплым климатом, огромным набором местных достопримечательностей. Дельта Волги всегда привлекала туристов со всех концов нашей страны и из-за рубежа своими неисчислимыми протоками и рукавами, красотой природы и незабываемыми впечатлениями.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”