поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Среди большого количества удивительных стран в Европе, особое место занимает манящая и загадочная Испания. Это государство с очень длинной историей. Многообразием ландшафтов архитектуры, стилей жизни Испания просто ошеломляет. Нельзя посетить один испанский город или побережье, чтобы составить полноценное представление о стране.
Тунис (Тунисская Республика) – государство, расположившееся на северных берегах Африки. Данная страна граничит с Ливией и Алжиром. Здесь царит субтропический средиземноморский климат. Здесь даже в зимнюю пору столбик термометра не опускается ниже +10. Летняя норма равна где-то +30. Около 97% населения – арабы.
Раньше детский отдых за границей предполагал поездки в страны, находившиеся под патронажем СССР (Болгария, Чехословакия и т.д.), или проживание в иностранных семьях (Италия, Германия и др.) во время каникул. Сейчас данное понятие приобрело гораздо более широкое значение.
Таиланд – восточное государство, которое полюбилось многим туристам. В частности, им нравится бывать на острове Пхукет. Это место настолько красиво, что получило второе название «Жемчужина Андаманского побережья». Главный город острова имеет такое же имя. Это традиционно для государства, частью которого является Пхукет.
Климат Черногории похож на климат Крыма. Поэтому сюда любят приезжать россияне, влюбленные в зеленые ландшафты этой страны, с которыми хотят оставаться наедине не только те, кто предпочитает отдыхать в тишине и покое, но и семьи с детьми, а также нудисты, которые собираются на "своих" пляжах. Стоимость поездки и отдыха вполне приемлемая.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”