поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Одним из важных факторов удачного и незабываемого отпуска является его правильное, заблаговременное планирование. Если ваша заветная мечта посетить Египет, тогда вам непременно стоит воспользоваться услугами пятизвездочного отеля Panorama Bungalows Resort Hurghada.
Нью-Дели, столица Индии и третий по величине город страны. Город яркий и эклектичный, предлагает туристам захватывающую ночную жизнь, хорошие места для покупок, древние храмы, культурные достопримечательности и традиционные выставки. В Дели есть множество 3-звездочных отелей в центре города или в более спокойных районах.
Мармарис – это один из самых экзотичных и живописных уголков Турции, являющийся прекрасным местом для отдыха. Короткое время, проведенное здесь, станет незабываемым. Яркое солнце, синее море, бесконечные золотые пляжи и хвойные рощи сделают ваше нахождение в этом городе несравнимо приятным.
Отдых на Мальте (от 23.11.2011)
Не желаете отдохнуть на одном из островов? Тело расслабится, мысли освободятся, а душа возликует благодаря небесно чистой воде и ласковому солнцу. Все это произойдет на средиземноморском острове Мальта.
Сооружение двух одинаковых фонтанов в Нижнем парке Петергофского ансамбля началось в 1738 году. Работы проводились по проекту архитекторов Давыдова и Бланка, хотя первоначально устройство двух фонтанов здесь, перед Руинным каскадом, предусматривалось еще в 20-х годах проектом Микетти. Работа по оформлению фонтанов была завершена уже к осени 1739 года.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”