поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Лазаревское  — это незаурядный курорт Большого Сочи. Конечно, он не так многолюден, как Геленджик, и не настолько популярен, как Анапа, но жилье здесь доступнее, цены ниже, а природа и погода дают фору многим известным туристическим центрам. Курорт Лазаревское гармонично сочетает в себе достопримечательности, полную развлечений набережную, тихий частный сектор, в котором легко без посредников найти жилье, и, конечно, неповторимые пейзажи.
Райская Апулия (от 21.11.2011)
Экскурсии, отдых на море и, конечно, Италия – все это можно совместить, отправившись в солнечную Апулию, которая находится на юге Аппенинского полуострова, омываемого волнами двух морей: Ионического и Адриатического. Даже самого требовательного туриста не оставят равнодушным пейзажи этой волшебной местности. Отпуск в Апулии на побережье Италии – это уединенные песчаные пляжи, где вы не увидите огромные толпы отдыхающих, что характерно для более северных районов, высокие скалистые возвышенности, с высот которых морские просторы кажутся еще более привлекательными.
Болгарские горнолыжные курорты, как площадка для проведения зимнего отпуска, привлекательны по многим причинам. Не последнюю роль, конечно, играют положительные моменты, сказывающиеся на популярности такого вида отдыха: отсутствие языкового барьера, красивая природа, великолепная национальная кухня, гостеприимность и доброжелательность местных жителей. Горнолыжные курорты Болгарии предоставляют туристам довольно высокий уровень сервиса, который сочетается с крайне невысокими ценами. А это не может не радовать - горные лыжи достаточно дорогой вид зимнего спорта.
Германия с давних пор славится своими термальными источниками. Еще древние римляне признавали их целебные свойства. На настоящий момент в стране функционирует более 300 курортов, которые обладают безукоризненным сервисом и совершенной инфраструктурой. С Россией многие из них связаны почитаемыми русскими туристами и путешественниками.
Квартиры на Кипре невероятно популярны у покупателей в любой точке мира, и вполне заслуженно. Идеальным местом для прекрасной жизни дома на Кипре делают современные стройматериалы, наличие всех удобств, использование экологичных технологий строительства, а также неординарные архитектурные решения.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”