поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

В любое время года человеку свойственно мечтать, и нередко эти грезы связаны с путешествием. Наверно, каждый стремится к новым впечатлениям, переменам, отдыху. Часто для того, чтобы выбрать путешествие, обращаются за помощью в различные турфирмы или к форумам, но все эти ресурсы не могут должным образом рассказать и описать все доходчиво и в мельчайших подробностях.
Самый крупный международный центр – столица Великобритании. Горящие туры в Лондон сейчас столь же популярны, что и туры в город влюбленных Париж. Первое знакомство со столицей Англии начинается непосредственно из иллюминатора самолета, ведь в этот момент путешественники видят великое множество мостов и удивительной формы реку Темза. Именно тогда город гостям представляется чем-то особенным, что конечно же, совершенно небезосновательно.
В настоящее время Нижний Новгород – один из самых крупных промышленных центров России. Важнейшая роль здесь отведена предприятиям отрасли металлообработки и машиностроения. В этой сфере главный объем производства составляет судостроение, автомобилестроение и производство вооружений. Ко всему прочему город – один из центров индустрии информационных технологий нашей страны.
Чехия – небольшое по территории государство, которое расположено посредине Европы. Уже несколько столетий она привлекает внимание туристов как прекрасное место для отдыха. Великолепные замки Чехии, красивые чешские города, курорты страны с минеральными водами, живописные водоемы, покрытые лесами горы, богатейшая перспектива для активного отдыха – это прекрасная база для отдыха и организации всевозможных туров любой продолжительности, на любой вкус, любого типа.
Отдых с малышом не доставит неприятностей, если вы сможете подготовиться к этому тщательно и заранее. В первую очередь ребенка в возрасте до 3-х лет в автобусе может укачивать, поэтому стоит отказаться от этого вида транспорта. Причиной этому – теснота и отсутствие туалета. Очень часто все места в автобусе заняты, поэтому всю дорогу придется держать малыша на руках. Если он старше 2-х лет, то ему будет обходимо побегать, но сумки в проходах и замечания водителя не позволят ему это сделать. Соответственно, лучше воспользоваться для поездки поездом.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”