поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Ветер странствий уже надувает паруса, вы стремитесь покинуть опостылевшую работу и серые будни, вырваться «на свободу». Словом, отправиться в круиз. Однако и страдать от неудобных условий в неправильно выбранной каюте вы не желаете. Итак, рекомендации именно для вас – для тех, кто желает отправиться в путешествие с максимальным комфортом.
Санатории Урала, как одни из лучших, известны в нашей стране. Это позволяют утверждать несколько причин. Во-первых, природные ресурсы уральской земли, уникальные в своем роде, дают возможность гостям проходить в санаториях Урала самые разнообразные лечебные программы. Хвойные леса, чистый горный воздух, целебные грязи, хрустально-прозрачные озера делают путевки в санатории Урала действительно популярными. Скажем, из года в год санатории Башкирии занимают первые места на всероссийском форуме «Здравница». Кстати, космонавты нашей страны последние несколько лет проходят реабилитацию в здравницах Башкирии, входящих в число санаториев Урала. Экологическая чистота местностей, минеральные воды санаториев Урала и другие природные факторы делают лечение и отдых чрезвычайно эффективными.  
Любая женщина наверняка мечтает видеть в своем гардеробе изысканные и качественные модели зимних пальто и шуб, причем не в единственном числе. А ведь процесс покупки возможно совместить с экскурсионной программой и прекрасным отдыхом на море, то почему бы не совершить увлекательное путешествие? Интересно, почему многие туристы едут за шубой именно за границу? Ответ прост: там можно купить теплую обновку высокого качества, современного дизайна и дешевле, чем в России.
У каждого из нас есть детские воспоминания о пляже, водных просторах, надувных матрасах, бликах солнца на воде, обожженных плечах во время пекла…. Все помнят, что матрасы раньше применялись в основном для плавания, однако ситуация сегодня немного поменялась. Их используют в турпоходах, для сна, для гостей, остающихся на ночь. И надо сказать, это практически незаменимая вещь.
Ландшафтный дизайн популярен уже несколько сотен лет, он и по сей день не теряет своей актуальности. Прекрасные сады, разбитые по всем правилам ландшафтного дизайна, раскинулись по всему миру. В их число входят парки Шотландии и Англии. Одним из самых известных является Баскот Парк. Это сад паркового типа, площадь которого составляет восемь гектар. Он создан в начале XX века вокруг особняка, который принадлежал семье лорда Фарингдона. В данный момент парк находится во владении Национального Треста, а в здании особняка размещена прославленная картинная галерея.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”