поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Когда вы думаете о Германии, что приходит на ум? Вероятно, кроме интересных больших городов, вы видите картины прекрасных маленьких средневековых городков и величественные дворцы, Альпы и Рейн. Однако это лишь малая толика того, чем славится Германия. Туристы смогут следовать по стопам Шиллера, Гете и Мартина Лютера, продегустировать национальную немецкую кухню, просто понежиться на солнце или насладиться первозданной природой. Гости имеют возможность полюбоваться захватывающими видами с холмов, гор и замков.
Существует множество способов оплатить тур. Выберите для себя тот, который подойдет именно вам.
Многие мечтают о путешествиях. Новые города, страны, разные люди, язык, культура, а значит и масса ярких впечатлений, отдых и перемены. Но возникает вопрос: куда же стоит отправиться? И определиться с этим очень сложно. Мы постараемся вам помочь с этим выбором.
Нынешняя столица Италии по праву считается единственным обладателем титула так называемого города вечности. Это название Рим получил более двух тысяч лет назад. В те времена история Рима уже насчитывала множество веков, но старым этот город нельзя было назвать никогда. Напротив, уже тогда Рим омолаживался, перестраивался, ширился в размерах и увеличивал свою мощь. Время оказалось не властным над великолепием и красотой этого города.
Если вы хотите побывать в самом сердце Средиземноморья, заказывайте туры в Рим. Отдых в столице Италии знаменит своим небывалым разнообразием возможностей: знакомство с великолепными достопримечательностями, с культурой и историей, с отличной кухней. Вечный город являет собой музей под открытым небом - культурные ценности и достопримечательности здесь буквально на каждом шагу.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”