поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Отдых в Карелии – это скрип половиц в доме, белые ночи, ритм карельской песни, шум падающей воды. Это пирог из печки, дымок костра, покачивание сосен на ветру, аромат свежей ухи, крики чаек, мерный плеск волн. Это лыжные туры, велотуры по лучшим природным уголкам, рафтинг, туры на снегоходах, сплав по рекам Карелии. Все это в полной мере поможет оценить уникальную красоту карельской природы.
Планируя отдых в далеких краях, следует уже у себя дома позаботиться о надлежащей и недорогой мобильной связи со своими родными. Дешевая мобильная связь – актуальный вопрос для любого абонента, ведь отдых за границей может быть более дешевым, если об обеспечении всех удобств позаботится заранее.
Для женщины выбор сумки не является таким уж простым. Этот аксессуар должен отражать ее характер, индивидуальность, гармонировать с определенными нарядами, нести некое настроение ансамбля. В зависимости от способа носки сумочки существуют несколько типов любимого женского аксессуара. Находясь в салоне или бутике, не стоит упускать этот факт из виду.
В качестве места для отдыха миллионы туристов выбирают Тунис. Путешественников привлекают самые разнообразные возможности для проведения досуга: морские прогулки, белоснежные песчаные пляжи, талассотерапия, большое количество развлечений и уникальных экскурсий.
Индустрия отдыха на сегодняшний день развита на том уровне, что горящие туры из Краснодара можно купить в практически любую точку Земли. Однако чтобы отдых принес радость, не стоит сиюминутно покупать горящие туры, а стоит все немного обдумать. Если вы едите в одиночку, напишите на бумаге четкий план, если же с попутчиком, обсудите с ним детали поездки.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”