поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

«Если отдыхать, так на полную катушку!». Такого принципа придерживается большинство туристов из всех стран мира. При выборе отеля учитывается буквально все: количество звезд, интерьер гостиницы, вид из окна, обустройство пляжа, уровень обслуживания, наличие на территории не одного бассейна и т.д. Конечно, владельцы отелей стараются создать все условия для отдыхающих, пытаясь при этом сэкономить время и деньги. И поэтому, например, в выборе типа бассейна многие из них останавливают свой выбор на композитных бассейнах.
Прославленный край полуночного солнца в Финляндии посещать лучше всего зимой. Именно тогда можно увидеть одетые в ослепительные белые снега горные склоны, исполняющее северные танцы северное сияние, заледенелые, заснеженные ели. Рованиеми является безупречным местом для знакомства со сказочными местами. Сегодня Рованиеми в отличие от позапрошлого века, когда он был деревушкой лесорубов, стал «воротами Лапландии» и самым тусовочным и модным городом страны.
Отдых бывает разным. Все зависит от того, чего же вам больше хочется. Кому-то нужны горы и адреналин, кому-то интересные и познавательные экскурсии, а кому-то пляж пальмы и полный «релакс». В последние годы все более популярными становятся так называемые шопинг-туры.
Отрезанная от остальных континентов Австралия, известна не каждому туристу, а тем более, «бриллиантовая» жемчужина Австралии – столица Мельбурн. Это самый густонаселенный город континента.
Сегодня недвижимость в Болгарии – очень привлекательные инвестиции. Связано это с тем, что, несмотря на активный рост цен, цены на недвижимость в Болгарии довольно низкие. Наряду с этим при строительстве соответствие европейским нормам не нарушается. Не удивительно, что сегодня существует очень большой спрос на недвижимость в Болгарии от застройщиков.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”