поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Планируя заранее путешествие необходимо отдельное внимание уделить вопросу «Где остановиться?». Киев остается одной из главных столиц постсоветского пространства, поэтому сюда съезжаются ежегодно сотни тысяч туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Это определило стремительное развитие гостиничного бизнеса.
Незаметно пролетело лето, так и не порадовав нас обилием солнечных дней. Из отпусков возвращаются друзья и коллеги, делятся впечатлениями, показывают фото из разных уголков земного шара. Если вы так и не вырвались на отдых, самое время подумать об этом.
Путешествовать, открывать для себя дальние страны, узнавать что-то новое, знакомиться с чужой культурой, кулинарией, природой — это великолепно. Именно поэтому мы все так любим отпуска: это возможность окунуться в новый, пока неизведанный мир. И, как только предоставляется возможность, многие из нас стремятся покинуть такой родной, но несколько поднадоевший город, а порой и страну.
Вот и долгожданный отпуск, настала пора решать, куда же отправиться на отдых. Есть любители заграничных приключений — их манит весь мир, начиная от близкой Болгарии и заканчивая далекими Карибами. Но есть и те, кто не променяет родные пенаты ни на какие заграничные курорты. Им куда милее наше теплое Черное море и родная речь вокруг.
Скоро отпуск. Ах, как сладко замирает душа в предвкушении чудесного времени жизни. Воображение рисует картины, милые сердцу каждого отпускника. Золотистые полоски пляжа с набегающими барашками волн, беззаботные прогулки по улицам иноземных городов, уютные ужины в маленьких прибрежных кафе, дегустация вина или какого-нибудь удивительного местного деликатеса.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”