поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Все мы люди и нам всем после рутиной работы хочется расслабиться и отдохнуть также хорошо, как и работать. Но в связи с наличием обширного перечня разнообразных заведений в столице, предназначенных для отдыха, очень хочется найти ответ на вопрос: куда можно сходить в Москве, чтобы запомнить этот поход надолго и вспоминать его с самыми приятными впечатлениями.
Если есть желание провести приятное время и хорошо отдохнуть, побыть один на один с природой, получить удовольствие от уединения, а также помечтать, то австрийские озера являются одним из наиболее оптимальных вариантов для отдыха. Австрийский водный мир начинается на западе с Боденского озера и продолжается до восточной части страны – до Нойзидлерзее.
Черное море омывает огромное количество различных городов, но безусловной жемчужиной является, конечно же, Сочи. Сочи уже давно пользуется огромной популярностью, потому что отдых здесь представляет собой отличную возможность без выезда за границу. Кроме того, здесь можно не бояться языкового барьера.
С развитием интернета все больше людей предпочитает самостоятельно организовывать свой отдых, не полагаясь на стандартные предложения туроператоров. Неизменным интересом у россиян пользуется Греция: античные памятники, Эгейское и Средиземное море, морепродукты и оливки притягивают, как магнит.
Курортный поселок Ольгинка находится в Туапсинском районе в 25 километрах непосредственно от города Туапсе в устье реки Ту и ее притока.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”